Мониторю место отдыха в этом году.
...Уже лежу на пляже, скинула 15кг. бикини, ласково греет солнышко, никто рядом не курит, ибо почти никого нет. Муж намазывает меня кремом и спрашивает какой коктейль принести , а дети... дети тихонько сидят на растоянии 3-5 метров и ковырютя в песке... чистом белом песке))) За ними не нужно следить, они очень послушные, пойдут купаться когда мама скажет, что можно, не будут просить пить и есть, и мороженое и пописать... я в шляпе и дует теплый легкий ветерок...))))))))))))))))))))))))))))))
Короче..... Девченки, я нашла Поповку. Там отдыхать можно вообще? Смотрите, я выудила две фоты сего места. Явная разница. Кто мам был, там прада бывает так малолюдно? Когда?
Или такая уринотерапия как на фото 2?
Аноним• 17 января 2013
Ехать нужно в июне и июле, там правда мало людей и цены гораздо ниже на жильё , а вот в августе начинается КАЗАНТИП.
natasha7-7• 17 января 2013
Мы уже два года ездим в Штормовое,это не доезжая до Поповки.В июне людей примерно как на ф.1 может чуть больше.В июле-августе конечно больше.В Поповку ехать можно только пока там нет Казантипа.Море там оч.классное особенно для деток,вода прозрачная,и далеко мелко.
Аноним• 17 января 2013
дети тихонько сидят на растоянии 3-5 метров и ковырютя в песке... а там иглы и шприцы после фестиваля((( фестиваль для норкош(((
natasha7-7• 17 января 2013
аптеки конечно есть,на счет поликлиник и больниц не знаю,но знаю точно что можно вызвать врача
Аноним• 17 января 2013
Мы отдыхали в том году. В июле. Плюсы кристально чистая вода, и не много людей. Минусы было много медуз, и конечно это не город, а село, если вам чисто на море то вперед, а развлечений там мало...
Насчет еды просветите, там кафешки и ресторанчики есть? Нет, конечно я умею готовить, но на отдыхе не хочу... а в магазинах асортимент как? Ну например, если кефир, то сколько видов или мясо(ну курица) есть? Я понимаю, что макароны должны быть. а вот все остальное. И вода? Там завозят очищеную, бутылированую воду?
Аноним• 17 января 2013
Мы были 2 года назад в начале сентября, водичка прозрачная, пляж отличный, мало людей, отдохнули супер!!!
natasha7-7• 17 января 2013
Конечно там есть и кафешки и ресторанчики,просто не так много как на ЮБК например.Больших супермаркетов нет,но магазины есть и рынок(не большой) есть.Воду тоже можно купить.
anna_daoud1782• 17 января 2013
Ответ дляkitty76
да! и в других ракурсах есть фото-это Поповка! И меня это очень впечатлило.
это деревня ,развлечений мало как и цивилизации

Аноним• 17 января 2013
если поедите после фестиваля- будете находится в горах мусора и бутылок.НИКТО ПЛЯЖ НЕ УБИРАЛ !!!!!!!!людей очень мало на пляже,пляж широкий,места куча, вода прозрачнейшая,видно дно. аптеки есть,цены высокие, кафешки стрёмные,я бы там не ела...детям раздолье,мои бегали километры наматывали по пляжу, море мелкое, для детей лучшее место! но повторюсь- не после Казантипа!
Мы были этим летом в конце июля, снимали номер в частном пансионате МНБ, на территории был большой довольно бассейн, детская площадка, батут,. До моря шли минут5, не больше. Пляж чистейший, но только слева от казантипа, а справа действительно мноого людей, как на 2фото, и вода, соответственно, не такая чистая. Медуз было просто очень много, поэтому очень много времени мы проводили возле бассейна, малая не купалась на пляже, да и мне было не в удовольствие плавать среди огромных медуз. Песочек чистый, мусора не много. Не далеко шикарное озеро с голубой глиной и очень соленой водой, а также сероводородные грязи там тоже имеются, такие как в Саках.Если что-то заинтересует-пишите в личку, расскажу)
springlana• 17 января 2013
это наша охрана , на пляже Поповки, фото сделано в августе в час дня,как видите-пляж пустой, Я ОТ ЭТОГО ПРОСТО ТАЩИЛАСЬ!!!!!!!ПРОСТОР И СВОБОДА! МОРЕ ШИКАРНОЕ,ДА ЭТО ДЕРЕВНЯ, но кому какой отдых нравится
Аноним• 17 января 2013
Автор,вы в 1 посте,как минимум,описали Мальдивы...
Пляжи чистые?Кто у нас убирает пляжи?В июне немного людей,июль,август,как везде...
Отдыхали и не раз.... Ну мы правда на Казантип приезжали.... А бабушку с внуками - попляжиться! Им очень нравится.... Мы снимали два номера в частной гостишке ( прям на косе) с одной стороны море, с другой залив ..... По количеству народа- пусто ! Сервис - им хватало, а мы - не помним!!!! Казантип же шь.......