Ще з цiкавого почему задержки по соц выплатам январь 2013? +4 Как быть, детское пособие отец безработный. +27 У кого было так, что доход вырос, а легче не стало? +13 Я в шоке !!! +529 Кто-то бросал курить ради экономии? +22 сколько тратите на кафе, доставку готовой еды, кофе в месяц? +32 Найбільша фінансова дурість у вашому житті, що це було? +119 Муж не работает, есть заначка +46 Когда брать мешок сахара? +43 Цены на продукты в Германии +161
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Главная задача ВСУ-усиление мобилизации20+31920 Задрало это все.8+1898 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте7+1787 Бачили вже, що робить українська влада?6+1566 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?5+1455 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?5+1395 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?5+1235 ещё
Сейчас читают! Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены.+661 Питання про виїзд. Рятувати дитину чи чоловіка (родину)?3+513 Что у вас на обед+441 Фото купленої квартири у відкритому доступі +431 Что вкусного покупаете в кулинарии сильпо?+411 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+331 Против усиления мобилизации будут протесты как за Федорова или нет?2+322