Булькаю• 30 августа 2014
Киев, где купить обычный веник? И сколько он сейчас стоит?
alinka2000• 30 августа 2014
Я в строительном магазине покупала, 24 Грн, на рынке видела такие же от 30 грн
Alena_Kunica_• 30 августа 2014
сегодня как раз бежала по овощному рынку и там дедуля продавал,у него девушка стояла выбирала а потом такая ’ну давайте тот что за 40’
Alena_Kunica_• 30 августа 2014
Ответ дляIshtar
зачем обычный веник? сейчас на рынках и в Ашане продаются хорошие метелки с мягким ворсом, цена их 50 грн, долговечны, моются хорошо, убирают как ссор ,так и пыль с пола. А простого веника хватит на год, не более, и потом,он же как деревянный, убирает только крупный мусор
надо будет глянуть,а то у меня дома вообще никакого нет