Гу го гу го гу• 30 августа 2014

задержка 6 дней,поднялась температура под 38

Сегодня 6 день задержки,предохраняюсь фарматексом.в июле были на море,после секса раз ,без задней мысли,через час пошла в море.в конце июля месячные были по плану.сегодня самочуствие ужасное,температура 37,8.лежу реву.
Kiev-tanya• 30 августа 2014
А тест делали?
Губной рояль• 30 августа 2014
беременны , чего ревете?
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Нет,все думала пойдут.сегодня мутило страшно.
кошкомышь• 30 августа 2014
странно, что температура, смотрите чтоб замерзшей не было...
Kiev-tanya• 30 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
так уже решили, что беременны? У меня тест это первый информер)
кошкомышь• 30 августа 2014
замершей
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
беременны , чего ревете?
у меня две дочери 11 и 8.беременность в планах не была.а если учесть обстановку в стране,так вообще.да и по финансам не смогу троих содержать.две и так сосут денег и времени( что тоже не мало важно) прилично.
Кукуша• 30 августа 2014
У меня при замершей температуры не было и самочувствие было нормальным. Так что вряд ли замершая. Может еще и не беременность вообще. А если да чего ревете?
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Ответ длякошкомышь
уже были мысли.с утра думала детей 1 в школу отвезу ,а сама к врачу.теперь страшно.
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Еще и собака под окном ,сочуственно подвывает
кошкомышь• 30 августа 2014
Автор, не переживайте!!! Все будет хорошо!!
Kiev-tanya• 30 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
О, Боже, так может Вы не беременны! Чего заранее рыдать, может гормональное нарушение?!
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
а от фарматекса может?еще и тошнота целый день настораживает.до утра с ума сойду.
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Прочитала в гугле,что при замершей токсикоза нет.а температура потихоньку ползет.кто сталкивался может это вне маточная?
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Не знаю неотложку стоит среди ночи вызывать?температура 38,5
Kiev-tanya• 30 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Блин, а не проще в дежурной аптеке купить тест и знать точно нужно уже рыдать так или нет?
Я тоже пользуюсь фарматексом, пока не подводил)
Цветочница• 30 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Вызовите, пусть посмотрят
Цветочница• 30 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
У подруги на фарматексе сыночек подростает - уже 5 лет )
Kiev-tanya• 30 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Так, не пугайте меняИм нужно правильно пользоваться, а то есть дамы, что одну свечку на пять половых актов используют
автор Гу го гу го гу • 30 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
я думаю,что сама виновата.на море через час пошла купаться.нельзя 3 часа.сама себя не навижу.я об этом еще на море думала,но были заграницей,сдесь купила бы постинор.
mira_86• 31 августа 2014
При вагітності t теж може бути - 37-38, так як організм може реагувати на чужорідне тіло.Зробіть тест.