гражданинГрубиян• 30 августа 2014
давать или не давать )))
на каком свидании у вас обычно случается (или случался) первый секс?
или какой срок вам нужен чтобы понять, стоит отдаваться или нет ))
п.с. для тех, кто хочет выразить свое возмущение по поводу "такая ситуация в стране, а ты такие вопросы задаешь" — про ситуацию в стране знаю, помогаю чем могу, переживать постоянно уже нет сил, хочу отвлечься
Коленная ложечка• 30 августа 2014
все залежить, який це партнер по рахунку, і яке виховання. на першому побаченні секс буває вже в старших, в 14 років - це дуже велика рідкість)
Голубая фишка• 30 августа 2014
По разному было, и на первом тоже. С мужем знакомы были месяц, пошли на свидание, потом к нему, так у него и осталась, скоро шесть лет вместе.
Новопоштинская• 30 августа 2014
ну если без обязательств, то не вижу проблемы! Если для отношений, думаю, что не серьезно как-то!
гражданинГрубиян
• 30 августа 2014
Ответ дляГоловная
Значит вердикт: Давать)))))
залог крепких семейных отношений
Дядя Жора• 30 августа 2014
Примерно на третьем случилось, тянула резину..., нравилось помучить. Три года уже вместе, малышу 1,7.
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
а вам 14 ???
Дедуськина бабуська• 30 августа 2014
муж сказал на втором, потом исправился и сказал: ’Не, на первом, потому что второго может не быть’
Головная• 30 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
залог крепких семейных отношений
Не, ну а шо) Сразу все понятно, а то месяц встречайся, а там 5 см)))) Надо все сразу проверить))))))
Голубая фишка• 30 августа 2014
Ответ дляГоловная
Это точно, у моего второго мужа был такой, что мне в кулачок полностью умещался, пришлось почти четыре года ужиматься до посинения, зато мышцы до сих пор в таком тонусе, что нынешний в восторге)))))
Статус Ква• 30 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
залог крепких семейных отношений
когда то смотрела шоу как раз по этой теме, так большинство мужиков считают что 2 недели самое то, нк или не раньше 3го свидания
А уж вам принимать решение,в зависимости от накала страстей
Головная• 30 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот видите не зря говорят, что есть люди, которые даются нам для опыта
Коленная ложечка• 30 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вам 14 ???
мені 20. я просто провела паралель - в 25 простіше на першому побаченні віддатись, ніж в 14
Головная• 30 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Отдалась в 14 лет на первом свидании...Это как из фильма ужаса...
Коленная ложечка• 30 августа 2014
Ответ дляГоловная
швидше - дешева американська комедія)
Шмоточницаца• 30 августа 2014
Ответ дляТатьяна89
При первом свидании был секс (осталась у него) - знакомы уже 6 лет, в браке 3 года скоро, сегодня сыну 2 годика, ждем вторую ляльку и счастливы!
Инфотуфелька• 30 августа 2014
Ответ дляГоловная
Значит вердикт: Давать)))))
но лучше с презиком!!!!
Головная• 30 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
но лучше с презиком!!!!
Та не лучше, а только с презиком
гражданинГрубиян
• 30 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
но лучше с презиком!!!!
тут без вариантов, только с ним