КрейсерАвроровна• 30 августа 2014
а Вы моете попу после того как сходили по большому?
Навеяно предыдущей темой. Просто интересно. Когда дома и когда на работе?
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой, и мне интересно как в гостях этот процесс происходит или на работе. На работе проще, там своя чашка может быть. А вот как в гостях себя в такой ситуации вести расскажите, интересно очень. На полном серьезе!
тоже очень интересно как это происходит...
честно говоря я и на работе не представляю как подобное вычудить....
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И у нас такой - очень удобно, всегда пользуемся
сколько были в гостях даже не видела такого никогда. Спасибо за фото, буду знать
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
а мыло где? или это из инета?
Нет, это наш, просто фотка делалась, когда диспенсер для мыла еще ехал))) Он теперь рядом со смесителем.
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
это как, в ладошки набираете воду и плескаетесь или кричите через дверь, чтоб хозяюшка ковшик принесла?
в ковшик набираю воду и с мылом мою-дома!а не дома-салфетки влажные!!!
у близких в гостях беру сама ковшик и мыло,когда иду в туалет,мне нужна вода и мыло независимо от поставленных целей и выполненных задач!!!
в остальных случаях влажные салфетки всегда с собой))))))))))
Капризуля• 31 августа 2014
А я сначала прочитала: ’ А Вы моете посуду после того как сходили по большому?’ Думаю, Тю. Поел, поср.л, а посуду необязательно и мыть?
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
Если Вы пойдете на работе в туалет с чашкою, люди могут неверно истолковать.
Так прятать, наверное, нужно:) Незаметно проносить! Я правильно размышляю, девочки те кто моют?!?!
С работой вроде определились!
А вот в гостях как все же интересно:) Незаметно чашку на кухне стащить что ли?
Ой, или стаканчик раскладной свой нести нужно! Помните, как при совке был такой.
С работой вроде определились!
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А в гостях не у близких с грязной попой продолжаете сидеть за столом и кушать, как ни в чём не бывало?
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а если др и много людей в гостях тоже ковшик берете? Мне бы неудобно было просить. А если это просто знакомые? А не хорошие друзья
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля
нюага, кушать же хочется))))
Акукарача• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
воспользуйтесь влажными салфетками
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля
ахаха точно подметили)))
я вот допустим в гостях не сру (простите за прямолинейность)... неужели настолько невмоготу, что и потерпеть не возможно?! не понимаю...
Раз одела не бу• 31 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
дома,в гостях, на работе - мою, в дороге - нет.
а как Вы делаете это в гостях и на работе????
Радуга-дуга• 31 августа 2014
я не мою. А муж всегда ходит мыть. и это дефиле с голой попой из туалета в ванную... стараюсь не смотреть
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляАкукарача
воспользуйтесь влажными салфетками
мне интересно, что девушка делает в таком случаи
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляВареный лук
ахаха точно подметили)))
вам же написали, какают так что мыться надо значит невмоготу))))
Капризуля• 31 августа 2014
Знаю точно, что даже у самых чистюль бывали случаи когда им приходилось с грязными попами ходить. Ну там воды не было, чашка разбилась, салфетки влажные закончились и т.д. и т.п. Хочется спросить. Попа не болела?
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а детки есть? Тоже смотрят на это?)))
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
видимо так и есть)))
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля
домой с работы отпрашивались))
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляВареный лук
ахаха точно подметили)))
А ведь и правда, в гостях как-то оно не срёться.
ВЫ молодец, четко подметили
Бензопирен• 31 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Вы же зашли значит интересно,ведь все в главных словах понятно могли и мимо пройти!
Да что интересного?? Зашла написать что автор ****!!! Как такие темы в топ попадают. Ситуация в стране и не вытертая *опа в топе. Крутяк докатились
Ответ дляРадуга-дуга
В гостях, наверное, вашего мужа любят и часто приглашают ))))
Раз одела не бу• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я всегда вытиралась и было хорошо и чисто. Может девочки плохо вытираются? Я тут случайно прочла, что моют. Вот думаю, чем мне грозит, что я не моюсь?
ничем не грозит, если нюхать ее никому давать не будете, однозначно вытертая бумагой пахнет хуже помытой.... жесть, а не тема
Я пользуюсь влажными салфетками всегда, о бумаге давно забыла. Дома могу и помыться, нр обычно как-то после утренней дефекации идет утренний душ.
Кружите меня,кружите• 31 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
наверное полотенце всегда с собой))
прикинула картину в гостях
вышла из туалета и пошла в ванную мыться
прикинула картину в гостях
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля
ВЫ молодец, четко подметили
все в дом, все в семью)))) я тоже так. Да и не могу когда много людей и дверь дергают постоянно))) сосредоточиться мешают))))
Директриссимо• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
ого, не хотела бы я принимать гостей, которые в моей ванной говно свое моют
главное это нечаянно не увидеть
ЗаведУющая• 31 августа 2014
Мою, но только если планирую душ. без планов-жду следующего душа, независимо от походов в туалет. Как-то у меня оккуратно получается. Дискомфорта не испытываю.