КрейсерАвроровна• 30 августа 2014

а Вы моете попу после того как сходили по большому?

Навеяно предыдущей темой. Просто интересно. Когда дома и когда на работе?
Кружите меня,кружите• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В гостях, наверное, вашего мужа любят и часто приглашают ))))

автор КрейсерАвроровна • 31 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ничем не грозит, если нюхать ее никому давать не будете, однозначно вытертая бумагой пахнет хуже помытой.... жесть, а не тема Я пользуюсь влажными салфетками всегда, о бумаге давно забыла. Дома могу и помыться, нр обычно как-то после утренней дефекации идет утренний душ.
а чего зашли если так противно?
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Да что интересного?? Зашла написать что автор ****!!! Как такие темы в топ попадают. Ситуация в стране и не вытертая *опа в топе. Крутяк докатились
Да все заходят чтобы поржать больше, хоть как-то мозг расслабить. Я лично уже ни спать, ни есть нормально не могу из-за всего происходящего в стране. А сейчас немного посмеялась и как-то отвлеклась. Не знаю засну ли, посмотрим.
Раз одела не бу• 31 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
наверное полотенце всегда с собой))
прикинула картину в гостях
вышла из туалета и пошла в ванную мыться
ага, с голой жо.ой, как чей-то муж из соседнего поста
Ответ дляБензопирен
попрошу без оскорблений и мимо
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
все в дом, все в семью)))) я тоже так. Да и не могу когда много людей и дверь дергают постоянно))) сосредоточиться мешают))))
А еще переживается вдруг пукнешь громко и все услышат.
Раз одела не бу• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а чего зашли если так противно?
ну ответить, Вам же интересно.

Кружите меня,кружите• 31 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ну нет, она полотенечком завернута наверное)))
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Путающейся походкой со штанами на коленках.
Кружите меня,кружите• 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля

и труселями
Ответ дляРаз одела не бу
ну ответить, Вам же интересно.
если мне тема не нравиться то я просто проходу мимо
Ответ дляКапризуля
по пояс голый, а вдруг штаны замажет))))
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Нам весело:) Мы отвлекаемся!
А Вы идите и еще одну тему создайте про дефицит хлеба, а то паники особой нет у людей:(
PORKA• 31 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я не мою. А муж всегда ходит мыть. и это дефиле с голой попой из туалета в ванную... стараюсь не смотреть
А я думала только мой с голой жопой и оттиском на ней кружка от унитаза дифелирует в ванну :-) ан нет - есть еще такие же засранцы:-) умриха..
Директриссимо• 31 августа 2014
Хорошо тема, наржалась как лошадь
Брюльтик• 31 августа 2014
Муж всегда моет и дочь приучил.Оба ’по большому’ ходят только дома.За редким-редким исключением.
ЗаведУющая• 31 августа 2014
Автор, тут как-то была темка, там не просто мыли, а клизму делали!!! Каждый раз после похода по большому.
Кудряшка Сью• 31 августа 2014
Читаю и в который раз прозреваю!
Оказывается ещё есть в наш век дикарки-засранки, извините за мой французский))
Девочки, вы чего? Хоть не позорьтесь, что не подмываетесь после похода в туалет.
Фу!!! и как с вами мужья живут? Или такие же засранцы? опять сорри, но из песни слов не выбросить.
Если Вы не знаете и не можете додуматься КАК подмыться в гостях и на работе, то...
Даже слов нет...
Постыдились бы своей неопрятности а не зафукивали бы нормальных чистеньких женщин
Ответ дляЗаведУющая
это как? А зачем не говорили? Кишка болит лет того что там какули сидят чтоли? Или воняет?
Ответ дляКудряшка Сью
Читаю и в который раз прозреваю!
Даже слов нет...
чистюли тут все такие)))
Акукарача• 31 августа 2014
Ликбез
В силу различия в анатомическом строении половых органов женщины и мужчины, женщинам вытираться после туалета необходимо особенно аккуратно. Делать это следует по направлению спереди назад. Так микробы или бактерии, обитающие в кишечнике и вблизи ануса, не переместятся во влагалище или в мочеиспускательный канал, где они могут стать причиной инфекции.

Лучше других средств задний проход очищает… вода. И если есть возможность мыть попу надо после каждого испражнения – желательно так и поступать.

Туалетная бумага не может идеально очистить изрезанную глубокими бороздами поверхность анального отверстия. Со временем частички кала, глубоко застрявшие в складках ануса, засохнут и превратятся в мелкие камушки с острыми краями, которые будут постоянно травмировать нежную слизистую оболочку сфинктера анального отверстия, вызывая воспаление и возникновение микротравм ануса.

Отсюда и геморрой, и запоры, спровоцированные подчас умышленной задержкой стула из-за болезненного ощущения, сопровождающего акт дефекации.

Мыться лучше не горячей, а теплой водой с мылом. Средства для интимной гигиены (гель) для этих целей не совсем подходят. Некоторые проктологи советуют после дефекации мыться простой водой, без мыла.

И конечно, после этого надо вытереться полотенцем, не растирая нежную кожу до сухости. Опять же, у каждого члена семьи должно быть свое «интимное» полотенце.

Итак, вывод: чтобы избежать неприятностей на свою «пятую точку» в виде заболеваний, раздражения, опрелостей, желательно после каждого посещения туалета мыться водой с мылом. Это в идеале. Ну, а если с водой не сложилось, можно использовать специальные влажные салфетки, туалетную бумагу.
ЗаведУющая• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так же доказывали, что иначе и нельзя. иначе-грязно...
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Читаю и в который раз прозреваю!
Даже слов нет...
смешно и не более!
чистюли ёмаё
Ответ дляPORKA
А у Вас дети есть?:(
Вот я может и не мою потому что у меня воспоминания с детства не очень об этом моменте:(
Папа с спущенными труселями по дороге в ванную. А если сразу зайти в ванную после того как помоется - то вонь стоит дерьма. Горячей водой, видимо, подмывался и этот запах с паром еще пару минут стоял в ванной. Старалась сразу не заходить, но не всегда уследить можно было. Фу, как вспомню. Вроде и отец родной, но как-то неприятно было. Ну а самое приятное было увидеть кусок ( кусочек) дермеца в плохо помытой после этого ванной(((((
Я не против подмывания с биде или если душик возле унитаза есть. Но вот если это все происходит как с моем детстве - то это жесть. Лучше уже с жопой грязной ходить. А лучше научится нормально вытираться! Или салфетки на крайняк влажные!
Уточка• 31 августа 2014
Сколько среди нас тундры дремучей, всё-таки!!! Не слыхали не только про гигиенический душ, а даже про влажную туалетную бумагу! Девушки, вы в тундре живёте?)))))
Кудряшка Сью• 31 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Ликбез

не старайтесь))) всё равно не дойдёт))
Девчонки просто ДЛЯ ПОРЖАТЬ общаются в теме)
Хотя, если разобраться, смешного в том, что ходят немытые, мало(((
Ответ дляУточка
ну извините, что есть ещё такие далёкие как и я! Но мыться везде и всегда просто смешно)
Акукарача• 31 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не старайтесь))) всё равно не дойдёт))
Да я смотрю, что не все смеются, некоторые вполне серьезно..
Ответ дляКудряшка Сью
Читаю и в который раз прозреваю!
Даже слов нет...
Расскажите! Ведь на полном серьезе спрашиваю, а ответа ни одного:(
Душика и биде в гостях нет. А захотелось по большому. Мои действия?
Акукарача• 31 августа 2014
Хотя чего удивляться, в соседней теме к гинекологу раз в 15 лет ходят.
Девочки, это ваше здоровье, и смешного мало.