КрейсерАвроровна• 30 августа 2014

а Вы моете попу после того как сходили по большому?

Навеяно предыдущей темой. Просто интересно. Когда дома и когда на работе?
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2014
Я последние года влажной туалетной бумагой пользуюсь. Но до этого обычной всегда вытиралась ( но только не серой Обуховской, она мою попу нервирует) и все всегда чисто было. Не понимаю зачем мыть именно после похода в туалет. Девочки, которые моете, а попа у вас побритая? Может лохматость мешает чистоте просто:) Это я не шучу, а на полном серьезе!;)

КонФФетОшка• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
раньше мыла, но подорожала вода сильно, теперь приходится подтираться...
И я тоже, у нас вообще воды нет, приходится экономить)))
Добра всем!• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я думаю дело в вашей влажной туалетной бумаге,я про такую впервые слышу!
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
ого, не хотела бы я принимать гостей, которые в моей ванной говно свое моют
говно)))сначала бумагой вытирают,это раз,а во вторых я не лезу в ванную,чтоб помыть попу,я над унитазом мою,а в третьих-вы сами моете хоть иногда ...
КонФФетОшка• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Моя бритая попа всё же чувствует разницу и отдаёт предпочтение мытью)
Добра всем!• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А чего в ванной,есть другие приспособления!
автор КрейсерАвроровна • 31 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
дома,в гостях, на работе - мою, в дороге - нет.
а в гостях как моете?

Пирожкиня• 31 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это как, в ладошки набираете воду и плескаетесь или кричите через дверь, чтоб хозяюшка ковшик принесла?
Ответ дляТоска в носках
а дайте девченки фотку, как вы какаете, что аж миться нужно?
КонФФетОшка• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Чуть позже, отмою только уши и спину после каканья Спасибо автору за тему, не помню, когда последний раз так ржала, аки конь)))
Ответ дляНалитое яблочко
У нас гигиенический душ в туалете, мою обязательно. А у родителей без этого очень некомфортно...
а как это гигиенический? Не такой как обычный?
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
ахахах представила эту картину
Ответ дляжар-птица Нюра
а какой темкой навеяно,автор?
ну там за деток спрашивал автор - моют или нет
Вареный лук• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверно имеется ввиду биде... я так думаю...
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
блин,я не только попу мою,после каждого похода в туалет ,не несите бред,это элементарная гигиена
Ответ дляДобра всем!
Лежит на полках вместе с обычной бумагой:)
На вид как влажные салфетки, но бумагу можно в унитаз кидать, там состав немного другой.
Малому своему начала покупать, так как ребенок не всегда чисто мог себя вытереть, а потом и сама на них подсела:)
Ой, девочки, а может просто не умеете? Ну вот как дети когда только учатся и у них плохо получается:)
Пирожкиня• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это типа душик, которым над унитазом поливаются
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я всегда вытиралась и было хорошо и чисто. Может девочки плохо вытираются? Я тут случайно прочла, что моют. Вот думаю, чем мне грозит, что я не моюсь?
Выкупаная• 31 августа 2014
Конечно. Я еще и голову мою, а то потею сильно, когда какаю.
Ответ дляДобра всем!
и я.
Пирожкиня• 31 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
ой, не гоните
Акукарача• 31 августа 2014
Девочки, если кто не знал, то попу после дефекации нужно мыть обязательно!
смотрим для общего развития http://tilo.stb.ua/2014/04/04/kak-i-chem-nuzhno-po...
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, и мне интересно как в гостях этот процесс происходит или на работе. На работе проще, там своя чашка может быть. А вот как в гостях себя в такой ситуации вести расскажите, интересно очень. На полном серьезе!
Сигарный шланг• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это типа не биде, это возле обычного унитаза душик маленький))) на стенке со шлангом, взяли его сидя на унитазе, направили куда надо и все ок)
Ответ дляКонФФетОшка
а на ноги не попадает чтоли? Вы какаете вверх?))))
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И у нас такой - очень удобно, всегда пользуемся
Сигарный шланг• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Выкупаная• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если Вы пойдете на работе в туалет с чашкою, люди могут неверно истолковать.
Пирожкиня• 31 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а мыло где? или это из инета?
Акукарача• 31 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова