КрейсерАвроровна• 30 августа 2014
а Вы моете попу после того как сходили по большому?
Навеяно предыдущей темой. Просто интересно. Когда дома и когда на работе?
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
раньше мыла, но подорожала вода сильно, теперь приходится подтираться...
Вы серъёзно???
Может м посуду мыть через раз тогда?
Кудряшка Сью• 31 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Да я смотрю, что не все смеются, некоторые вполне серьезно..
это их дело, их жизнь ) каждому своё)
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Расскажите! Ведь на полном серьезе спрашиваю, а ответа ни одного:(
Душика и биде в гостях нет. А захотелось по большому. Мои действия?
зовете хазяйку, просите полотенце, потом на кухне берете чашку. Так, покакали, со спущеными штанами или юбкой быстро с туалета в ванную ( чтобы гости не увидели), помылись, вытерлись, полотенце оставили в ванной(может кому- то руки надо вытереть), чашку назад на кухню и вперёд - кушать дальше с помытой попой!!!
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
девочки,кто не моет и не понимает как,зачем...вытирать лучше нужно и все такое
я вот подумала как пример вам,если рука испачкалась в какашку,ну чисто теоретически,хотя у кого дети есть,это и практически бывает-так вот в такой ситуации,вы вытрите хорошо бумагой?или может будет запах неприятный?может вымыть с мылом нужно?так а на попе после туалета не так?
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да я выше писала о действиях в гостях!читаете через одно сообщение?
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Девочки, вспомнила набрлевшую историю. Как-то я работала на одном предприятиии, там был один туалет на два места на несеолькл офисов. Мы долго не моглм вычислить кто срёт и не вытирает унитаз за собой. Вешали с просьбой табличку, при этом был ёрш, освежитель воздуха. Но всё мимо. И однажды мы всё-таки вычислмли дамочку, которой я сказала прямо, но она только улыбнулась дебильной улыбочкой и пошла. И всегда это продолжалось каждый рабочий день. Ну не понимаю эту засранку, как так можно быть такой отмороженной?
осень_осень_харашо• 31 августа 2014
Вы че, это как засраться надо, чтобы пришлось мыть каждый раз? У меня на бумаге порой даже следа не остается после подтирания ж, шо же там мыть, если ничего нет на бумаге? Или вы пальцем в заднем проходе ковыряете, проверяете не осталось ли чего?
PORKA• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А у Вас дети есть?:(
Вот я может и не мою потому что у меня воспоминания с детства не очень об этом моменте:(
Папа с спущенными труселями по дороге в ванную. А если сразу зайти в ванную после того как помоется - то вонь стоит дерьма. Горячей водой, видимо, подмывался и этот запах с паром еще пару минут стоял в ванной. Старалась сразу не заходить, но не всегда уследить можно было. Фу, как вспомню. Вроде и отец родной, но как-то неприятно было. Ну а самое приятное было увидеть кусок ( кусочек) дермеца в плохо помытой после этого ванной(((((
Я не против подмывания с биде или если душик возле унитаза есть. Но вот если это все происходит как с моем детстве - то это жесть. Лучше уже с жопой грязной ходить. А лучше научится нормально вытираться! Или салфетки на крайняк влажные!
Конечно есть,две девочки.Старшей 21 а младшей 6 лет. Я вас понимаю, это плохие воспоминания и не смешно вовсе конечно. У меня скандалы с мужем изза этого. Но ему плевать,он себя сильно любит. Может кому то противна эта тема,но из таких тем состоит наш быт и куда от них деться? Еле приучила его себе забницу вытирать, а то все эти прелести оставались в ванне, а она для этого не предназначена. Это скопище инфекции в ванне, в которой потом нам трем нужно мыться. Короче,жесть. Ванна постоянно либо в хлорке либо в доместосе.Вот вам и гигиена.
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2014
Ответ дляУточка
Сколько среди нас тундры дремучей, всё-таки!!!
Не слыхали не только про гигиенический душ, а даже про влажную туалетную бумагу! Девушки, вы в тундре живёте?)))))
От того что о душе узнают - не появится он в гостях в которых захочется в туалет по большому:)
Тут многие пишут что и в гостях и на работе моются. Или у всех друзья с душами или биде в туалете. Я не бедно живу, но только у одних душик есть и то у дальних друзей. Про работу я вообще молчу.
Как нужно мыться если для этого нет спецсредств? Уже который раз задаю вопрос, а ответа нет:(
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы серъёзно??!! Да даже руки надо мыть после и до еды, даже если они чистые, а вы жопу не вытираете? Ну как таким можно что-то объяснять? Вы возмите жопу потрите и понюхайте после стула, так должен пахнуть цивилизованный человек, а не чушка?
Акукарача• 31 августа 2014
Автор, надо было опрос создавать, чтобы посмотреть какой % грязных и чиствых поп на кидстаффе
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
девушка ж написала, что вытирает хорошо. А при чем тут руки к *опе? Мы что * опой кушаем? Или когда просто вытираемся, то воняет на 2 метра вокруг?
Кудряшка Сью• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так и не ответят) зачем? чтобы потом и из этого раздули хахашную тему? Нет уж, увольте))) Мне как-то на Вашу попу всё равно) Если Вам нужно будет, поверьте, додумаетесь КАК и ЧЕМ помыться и вытереться
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Какаул сколько засранок! В советские времена моя подружка научилась попу подмывать и мыться каждый день только переночевав в нашей семье. Я в шоке - неужели такое бывает в наше время??!
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляАкукарача
вы что))) это ж кидстафф, было бы 99% моют. Тут де только интеллигенция)
Кудряшка Сью• 31 августа 2014
Ответ дляАкукарача
отличная идея! Думаю
85 на 15, такое соотношение,судя по ответам))) Хотя...Автор, плиз, создайте тему с опросом
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А при чём тут 2 метра?? Вонеть в ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ НИЧЕГО! Мой муж моет писюн даже посе похода по маленькому.
осень_осень_харашо• 31 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А Вы думаете, она у Вас цветочками пахнет через час-два после мытья? Потрите, понюхайте ... Или Вы каждые 15 минут очкенций полируете?
осень_осень_харашо• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

PORKA• 31 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы всей семьей наверно целый день из ванны не вылазиете,моетесь:-)
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Так может нахрена тогда вообще мыться если смысла нет?
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А у Вас дети есть?:(
Так может и не срать тогда, воспоминания что кто-то в унитазе не до конца дерьмо спустил?!
КрейсерАвроровна
• 31 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а на улице( на природе) с бутылкой воды ходит в подписать?
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляPORKA
Это не занимает много времени, на минуту больше, чем посрать. Пооблема?
PORKA• 31 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
,
Интересно, вы что ей ночью облаву на засранцев устроили? Что, она теперь мытся стала:-)
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В форс-мажорных ситуациях влажные салфетки. Повторяю: В ФОРС-МАЖОРНЫХ!
Ответ дляКудряшка Сью
Возможно:) Пока не приходилось, всегда начисто была вытерта. Пока просто интересно:) Я действительно не понимаю как это можно незаметно сделать.
На счет начисто. Вру. Иногда желание *осрать заставало в неожиданных местах по типу общаковых туалетов. И вот встречалась бумага туалетная жесткая и гладкая, из вот этих вот серых бумаг обуховских. Ей, действительно, вытереться было нереально. Пол рулона уходило чтоб кое-как привести попу в норму. И после все равно оставалось желание сходить в душ.
А если нормальная мягенькая бумажка, то не вижу проблем с чистотой. Может анатомические формы *чка влияют еще, не знаю. Об этом уже все умалчивают)))
Шумелка Мышь• 31 августа 2014
Ответ дляPORKA
,
Да не, просто возмущение вслух. Таких засранок, к сожалению, ничего не исправит...
Как представлю есть такой контингент - накрашенные, но вонючие, бБррррр!!!!
PORKA• 31 августа 2014
Говорят мусульмане после этого дела бумагой не пользуются,у них прям в туалете всегда стоит кувшин с водой,мыло и полотенце.