Аноним• 17 января 2013
Лосины еще в моде?
Результат:
вже голосів:
90 (81.82%)
Да
12 (10.91%)
Никогда не носила
8 (7.27%)
Нет
Не стесняюсь• 17 января 2013
я со своими худыми ногами наконец-то дождалась их потолстения на чуточку-и теперь под шубу-тунику и лосинки в сапожки-красота..ни тебе джинсов, ни ремней...каждому свое...а модно-не модно...фигня..если идет-значит модно, если как на фото))))))) значит не модно...
Ответ дляАноним
по мне так лучше лосины и скинни, чем клеш и широкие штаны
Верно заметили! Вообще лосины / леггинсы себе позволит только стройная леди (ну если не прикрываться туничкой сверху) Мне кажется, что лосины никогда не выйдут из моды, как и джинсы. Вообще повседневная, спортивная одежда из года в год только приобретает новые краски, дополняется аксессуарами. Я вспоминаю свои первые лосины с высоченной посадкой, аж смешно
Мне тогда мама из - за бугра притянула. 12 лет - модница , в кроссах и джинсовке. Сейчас 27 лет - обожаю леггинсы носить во все времена года.