Nata_bk• 10 июня 2012

До чего же страшно становится в каком мире мы живем?

http://uainfo.censor.net.ua/news/16337-na-truhanov...

nikolka• 10 июня 2012
Кошмар! А главное-никто от этого не застрахован! Быдляцкое, бандитское государство!
svetik.uliana• 10 июня 2012
ужас!я в шоке!
Оксана Викторовна• 10 июня 2012
Боже мой! Ну почему так? Как хочется, что бы получили по заслугам эти......(((((
Но это, скорее всего, мечты(((((
Аноним• 11 июня 2012
У ребят нет повреждений средней тяжести, поэтому, скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано. Превышения служебных полномочий и хулиганства в действих охранников милиция видеть не хочет. В понедельник пойду забирать постановление оботказе в возбуждении дела, если интересно - буду информировать о дальнейшем развитии событий. Ладно, охранники - дебилы пьяные (думаю, что бандюкам без разницы где "работать"), но в милиции-то не дебилы и вроде трезвые. Стало быть, все понимают и знают, но закрывают глаза... безвозмездно, наверное.
Оксана Викторовна• 11 июня 2012
Да, пожалуйста, информируйте нас! От меня лично терпения пострадавшим и сил. Живем в такой вот стране, что, наверное, никто не удивляется всему этому((((((( Да есть в милиции д...лы!!!!
Мы очень переживаем за них!
Аноним• 11 июня 2012
в даному випадку необхідно звертатись до прокуратури, а не до міліції. Обов"язково продублюйте свою заяву до прокуратури, можна одразу в кілька рівні, бо міліція ще ніколи в історії країни не визнавала своїх же мєнтів у чомусь винними. Не гарантую, що прокуратура щось зробить для Вас позитивне, але більше ЗМІ, більше публічності, і можливо доб"єтесь справедливості!!!!
iolanta88• 11 июня 2012
СВолочи,ничего святого нет!
Оляля121• 11 июня 2012
Капец полный...
Оляля121• 11 июня 2012
Капец полный...
Оксана Викторовна• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну что Вы нам скажите!!! Как прошел сегодня день? Есть ли новости?
Аноним• 14 июня 2012
Постановление об отказе в возбуждении угловного дела в милиции вынесли, нам его на руки не дали, т.к. сказали, что никакого заявления ребят не было. В прокуратуре эту постанову отменили и направили на новую проверку в милицию. Направлены завяления в генпрокуратуру, к депутатам и преставителю по правам человека в ВР. Сюжеты о происшествии прошли на 5канале, на каналах Украина, 2+2, ТВР. Статья вышла в Комсомольской правде Украины
Аноним• 14 июня 2012
http://5.ua/newsline/231/0/91973/" target="_blank" >http://5.ua/newsline/231/0/91973/
smail75• 15 июня 2012
Cегодня узнала (правда, не официально), что возбудили дело по статье хулиганство. Почему зулиганство, а не превышение служебных полномочий, я сказать не могу, милиция логике не поддается В воскресенье будет сниматься программа про этот случай на Интере и ТРК Украина.
Аноним• 20 июня 2012
Быдло...нет слов, к огромному моему сожалению однажды с подобной ситуацией довелось столкнуться и моей семье, избивали в райотделе милиции моего племянника...
Сестра принципиально потратила 7000 грн на работу юристов, чтоб уголовно наказать этих ублюдков, но удалось только уволить одного из них.
Оксана Викторовна• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
О Господи! Нет слов! Вот тебе и милиция - "защитнички".
Очень часто слышу, что в милиции (не все, но большинство) несправедливость и им лечиться надо!!!