МастерЮля• 16 июня 2012

Ваш любимый футболист в зборной Украины

Кто ваш любимый футболист в зборной Украины?

chopardsport• 16 июня 2012
только Шева
dashunskaya18• 16 июня 2012
Шева
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2012
Коноплянка и Шева
Арийа• 16 июня 2012
Шевченко, а ещё Пятов (вратарь)
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2012
Если бы не Пятов - то вчера мы бы проиграли 5:0 в пользу Французов
автор kolychka • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Коноплянка и Шева
Мне тоже эти нравятся,и еще Ярмоленко.Он просто из Чернигов,и его брат работает с моим мужем)))))
Mila Dar• 16 июня 2012
Шевченко the best!!!!
Арийа• 16 июня 2012
Ещё во вчерашней игре с фрнцузами понравился Девич, ну такой он юркий - молодец!
Ola-La• 16 июня 2012
Ответ дляАрийа
Поддерживаю! Девича нужно было раньше выпускать, может и результат был бы другим. А этого косолапого Милевского вобще в такой чемпионат пускать нельзя. И Шева молодец - старается :) Пятову отдельный респект!!!!
AnnaAk• 17 июня 2012
Тимощук. И Шева