Булькаю• 31 августа 2014
Первоклашка в форме СССР.
Очень нравится дочери форма с белым фартуком.идем в первый класс. Купили такую форму:платье черное,фартук белый. Но боюсь никто ли ничего плохого не скажет :((
Чукча Мукча• 31 августа 2014
Языки злые всегда найдутся. Мне тоже советская форма нравится, ну, тоже не абы какая, есть же фартуки разные...Хотя, наверное выделяться из толпы девочка все же будет, но ничего плохого в этом не вижу.
Голубая устрица• 31 августа 2014
Даже не знала, что такое сейчас продают.. помимо автора, кто покупает эту форму сейчас?
Аноним_Русалка• 31 августа 2014
Автор , Вы умничка . Ваша дочка будет шикарно выглядеть !!!
И даже не думайте,что скажут или подумают другие .
Колхозница• 31 августа 2014
Ответ дляМАРИЯ79
продают и много причем платья черные-коричневые-синие на выбор
ЧукИГеки• 31 августа 2014
Ваша дочь будет прекрасно выглядеть!!!!, раньше те кто в вышиванках приходили, были оригинальны(кроме Западной конечно), а сейчас Вы соригинальничали)))) ну и конечо нарядность сам фартук придает, чем больше воланов, оборочек, тем наряднее )))
Булькаю
• 31 августа 2014
Спасибо,Вам,всем большое!Платье в форме -современного покроя,а фартук очень красивый -рюшек много,но в меру ;)...
Голубая устрица• 31 августа 2014
Ответ дляКолхозница
школа рядом с домом у них такая форма у всех
Днепропетровская обл. Носят только Белый верх черный низ. Вышиванки по желанию. Никаких синих платьев или белых фартуков нам бы не позволили...
Булькаю
• 31 августа 2014
У нас как таковой формы определенной в школе нет.идут обычно кто в какой форме:сарафаны,юбки,пиджаки,жилетки...главное чтобы было нарядно.первые недели две ходят примерно как на 1 сентября,а потом уже начинается:кто в чем.
Колхозница• 31 августа 2014
Ответ дляМАРИЯ79
Одесса у нас в каждой школе свои правила ...с формой СССР школа возле нашнго дома ...а дочка ходит в другую -там офисно-деловой стиль с черным низом(юбка-сарафан-брюки)и белый верх+пиджак
Колхозница• 31 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Жесть!!!! Больные люди, а страдают дети
кто страдает?моя дочка наоборот завидует когда они в платьях и белых фартуках (там же платье не совдеповского пошива)
Магазин Дана• 31 августа 2014
Очень красиво, ваша девочка будет самой красивой, другая форма с этой не сравнится.
Зарядка для хачапури• 31 августа 2014
мне не нравится, у нас отличная форма, сарафан или юбка с кардиганом и эмблемой лицея, намного красивее и стильно смотрится