фан L.O.S.T.• 31 августа 2014
Хочу забеременеть а муж не дает...
очень хочу малышку,прям капец,у знакомой есть дочка 4 месяцев,я как возьму ее,отдавать не хочу,один у меня уже есть 3-ех лет,но готова родить еще,предохраняемся мы, как бы это сказать(он в меня не ко*4@ет) а как заставить его это сделать не знаю...
Веселая моль• 31 августа 2014
Ответственность за финансовое обеспечение семьи на муже! Не глупите, если мужне хочет - значит есть на это весомые причины, вы должны решать этот вопрос с ним а не здесь спрашивать!
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2014
я с ним говорила,он сказал что ребенка хочет,но как к делу косит
Матрёна• 31 августа 2014
А поставьте себя на место мужа вы бы не хотели ребёнка а муж ’хотел’ ваша реакция?
Автор не надейтесь на ’авось’ ребёнок д.б. желанный А думать что куда денется полюбит потом очень велика вероятность того что вас отправят на аборт или просто будет игнор дитя! Автор включаем мозги и уламываем мужа а потом забеременейте! Автор вы сможете подымать сама ДВОИХ детей? честно? тогда вперёд!
Божья коровка• 31 августа 2014
а мне муж предлагает-давай девочку родим. а я отказываюсь....
не потому, что не хочу-просто квартива сьемная, в стране бог знает что творится..
но заметьте, не ищет способ сделать это без моего согласия, хотя ему то и искать не надо
оксюморон• 31 августа 2014
Ответ дляvvovvo
Ну давайте я помогу
Автор, соглашайтесь. Ребёночек красивенький получится
Робот Вертер• 31 августа 2014
Ответ дляМатрёна
+ 1000000% автор в такой стране? вам хочется ещё детей? ладно бы не было детей
Левый Локоть• 31 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Жерица ночи• 31 августа 2014
Ответ дляvvovvo
Ну давайте я помогу
Извините, а вы действительно мужчина? Я думала, здесь таких нет...
Кубик Рубика• 31 августа 2014
Ответ дляМатрёна
если не хочет, ничего не получится. что значит уламывайте?
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2014
мой и первого не особо хотел,не то чтоб не хотел совсем,но когда я сказала что беременна,каких то нереальных эмоций не увидела,и это при том что ему было 38,и детей еще не было,а сейчас я и не думала что он может быть таким папой,характер у него такой,всем доволен,нет детей хорошо,есть еще лучше,тройня,тоже неплохо))тем более он не молодой,и я не молодею,когда ж еще,если не сейчас.
Ух ты какая Я• 31 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
ага,в шапочке такой
13чудоСВЕТА• 31 августа 2014
выбирайте позу наездницы в нужные даты - и не спрыгивайте в нужный момент. беременейте и рожайте, пока хочется, пока молодые.
Мочалкин блюз• 31 августа 2014
мой тоже когда-то не хотел, типа не потянем двоих....после долгих разговоров всё-таки согласился...мотивировала тем, что и у него и у меня есть сёстры-братья и нашему тоже нужен и чтоб разница не большая была, а то дружить не будут...да и мало ли, что в жизни может с родителями может случится, а они будут друг у друга... да и очень хотелось дочечку, первый сын (папа очень хотел и получил)...а теперь папа на седьмом небе от того, что у него есть своя маленькая принцесса...
alenka180787• 31 августа 2014
была похожая ситуация, я просто мужу сказала что принимаю противозачаточные для нормализации месячных у меня как раз было растройство, и что теперь можно все) сходи для виду к гинекологу,а после спихнешь на некачественный припарат и побочное действие)
Воздух в банке• 31 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Наверное, красивых)))))))
так это может не его фотка)
Воздух в банке• 31 августа 2014
Ответ дляvvovvo
А чья?
ну мало ли в инете фоток)) актеры, спортсмены, да просто чужие люди)
Залатавая• 31 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у нас такое же было. просто серъёзный разговор...Я хочу ребёнка, я тебя люблю...но если ты не хочешь рожать и воспитывать со мной наших наследников...давай гуляй(мягче нужно конечно...)
Сразу после этого занялись полезным делом))))) Зачем мне муж который не хочет от меня малыша??????