Аноним Анонимыч• 31 августа 2014

Девушки сколько вы встречались с парнем перед тем как он вам сделал предложение?

И как относитесь к тому что уже более двух лет, в отношениях нет никакого развития...
Бибер-анонимер• 31 августа 2014
6 лет встречались ))) а теперь 3 года замужем

Заместитель автора• 31 августа 2014
Год работали вместе, потом год жили вместе, теперь 8 лет женаты.
дЫнька• 31 августа 2014
важен возраст. Если вам по 18 это одно, если 30 - другое.
Кина_не_будет• 31 августа 2014
херово отношусь)) прожили 4 года, ребенку 1,5 можно сказать выпросила предложение когда беременная была, но так и не поженились)) денег нет, да и мне уже не особо хочется!
Тектоническая расческа.• 31 августа 2014
зустічались 1рік 2 міс
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2014
4 с копейками)) поженились - мне 25 ему 28 было)) о предложении пришлось тонко намекнуть- или женишься или идешь лесом)) вчера отметили шестую годовщину)))
Брынза• 31 августа 2014
3 недели и муж сделал мне предложение. Женились через год.
Кина_не_будет• 31 августа 2014
как вы это делаете?
я смотрю я одна лох)))
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ответ дляБрынза
1-ый муж через 1 год знакомства.прожили 12 лет
2-ой муж-через 2 недели знакомства,познакомились на сайте знакомств.год прожили в гражд браке, 3 в официальном уже живёт.Любовь

lyolka_s• 31 августа 2014
Ответ длядЫнька
поддержу!
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ответ длядЫнька
А в чём разница-то,если чувства настоящие?
ГейСюда• 31 августа 2014
Ответ дляlyolka_s
поддержу!
Цитата:

поддержу на 100%

Мы с моим мужем встречались меньше года (вышла в 21 год), а до этого встречалась с парнем 4 года ( в 16 лет)и рада что с дуру не вышла замуж. А вот сестра моя вышла через 2 месяца после встречаний и уже 17 лет душа в душу.. Многое зависит от группы факторов )
Мама Карло• 31 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже намекнула))) встречались 4 мес.) просто мне было уже 33 и коротать вечера в надеждах на светлое будущее, не было желания) не отказался, только лучше б я этого не делала, прожили всего 4 мес(
Кина_не_будет• 31 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
может в 30 паниковать надо а в 18 нет?
Гордая_птичка• 31 августа 2014
Недели через 2, мой ответ ’ ты что сдурел’ )))
Поженились через 2,5 года))
Птица секретарь• 31 августа 2014
Предложение сделал,через неделю знакомства, лично у моей мамы просил разрешения,т.к. разница у нас 15лет) А поженились только через 10лет!!!
Малая еще та• 31 августа 2014
3 месяца.
Малая еще та• 31 августа 2014
Поженились через 2 года.
ЗдесяЯ• 31 августа 2014
Встречались 3 года, женились по залету) Отпразновали 16 лет брака) Люблю уже 19 лет, ужас))))

Я не такая• 31 августа 2014
Девятый год встречаемся, ребенку в октябре 4 года будет, живем раздельно, предложение не сделал, но все обещает

А брат с женой 6,5 лет встречался до того, как поженились. Но зато тогда, когда была хорошая материальная база уже.
Булькаю• 31 августа 2014
Встречались 5 лет, поженились в 22 - выпросила))) пока 4 года в браке.
Берюковна• 31 августа 2014
Познакомились в Интернете, пару месяцев переписывались и после второй нашей встречи в реале сделал предложение. Поженились на годовщину знакомства и в сентябре будет уже 7 лет как женаты. Двое деток.
skripa12• 31 августа 2014
Прошол год со дня знакомства примерно.встречались пол года. Потом я завела разговор о свадьбе.так и решили что пора
175см55кг19лет (она)• 31 августа 2014
Полгода встречались до предложения. Поженились через 3 мес. Вместе 7 лет
Неновая почта• 31 августа 2014
через месяц от первой встречи признался в любви и сказал,что готов прожить со мной всю жизнь.Через полгода стали жить вместе,ещё через полгода поженились.Было ли где-то в этой эпопеи официальное предложение руки и сердца-я так и не поняла)))
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Первый муж через 9 мес предложение сделал., свадьба через 3 мес. Мне 18 только исполнилось, ему 23,прожили 5 лет. Второй муж через пару недель сделал предложение, но я еще в браке была, развод затянулся, свадьба через 2 года вышла..
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Со вторым 14 лет вместе 2 детей.
Бутербродница• 31 августа 2014
Пол года..до этого знали друг друга пару лет
Слухи-руки не распускаю• 31 августа 2014
Мне уже было не много за тридцать,и тут о чудо встречаю таки принца.2 месяца и в ЗАГС.а че тянуть.6 лет вместе,5 лет сыну
Исправлялочка• 31 августа 2014
Ответ дляЯ не такая

Жесть. Я бы так не смогла