Ребенку уже 1.3 мес, зубов всего 7, чем можно разнообразить меню?
Из каш, ест охотней всего только манку на молоке, на обед пюрешка с рыбкой или сосиской детской, или суп (борщик, овощьной или зеленый со шпинатом), в течение дня йогурт даю или творожек, фрукты не хочет вообще есть да и нечем особо. (даю пюре в баночках) перед сном смесь. Что вы даете или давали вкусненького в таком возрасте, что ваши детки любили больше всего???