Сегодня я не я• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
интимным)
нивея
но- я не пользуюсь косметикой
нивея
но- я не пользуюсь косметикой
и как? кожа какого типа? я задолбалась
ничего не подходит, может и я попробую...
АнтиТанкист• 17 января 2013
Ответ длясвета785
и как? кожа какого типа? я задолбалась
комби летом, нормальная - зимой)
нормально)
karamelka81• 17 января 2013
Пенка для умывания Биотерм, но зимой сушит очень, а летом самое оно! Кожа комбинированная, в Т-зоне расширенные поры с черными точками((
Аноним• 17 января 2013
джонсонсом детским-Крем-гель ’Johnson´s baby Softwash (Джонсонс бэби Софтвош)’ для умывания лица и рук с дозатором с 6 мес. 250 мл
Сегодня я не я• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
комби летом, нормальная - зимой)
нормально)
спасибо ))
Рогнеда Карповна• 17 января 2013
Несколько лет пользовалась Мэри Кей (один из немногих, который подошёл моей коже), а сейчас заказываю с Кореи. Пока не нашла для себя идеального, перепробовала много.
И.О. человека• 17 января 2013
Много чего пробовала, из всего Vichy понравилась. А сейчас перешла на корейскую косметику, купила пенку для умывания Missha, очищает мягко и хорошо.
julia11julia• 17 января 2013
Кристина с АХА кислотами-очень довольна.300мл хватает на год,не сушит,супер очищает.