Дикая Роза• 31 августа 2014
Есть коляска старая,но на супер колесах. Как думаете, возьмет кто-то даром?
Коляска отвозила не одно поколение, есть и царапины, и сколы, да и ткань выгорела немного, особенно в прогулке. Еще в прогулке сломано с одной стороны крепление капюшона к основному блоку, но капюшен функционирует все равно полноценно. НО! Коляска польская, очень маневренная, легкая! Колеса большие надувные, зимой катала люльку-проходимость 100%, как танк!
Кто-то знает,кому нужна колясочка сейчас? Отдам с самовывозом в Киеве. Люльку нужно стирать вручную, а прогулка разбирается.
Коляска такая, как по ссылке
Ivanova1385• 31 августа 2014
Можно бронь . Я у нее узнаю не нашла ли она колясочку. Она с Луганска .Как раз искала коляску. Сейчас в Киеве.
Дикая Роза
• 31 августа 2014
Ответ дляsobacura
Тот кому реально нужно, заберет аж галопом. Выглядит очень хорошо! Пусть найдется честный нуждающийся хозяин )
Ну это наша, у нашей вид немного уставший будет
Apassionata• 31 августа 2014
Здесь недавно тема была, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-588278
Коляску в 1000 раз более убитую продали... за 2500
Ещё и возвращать деньги за пересылку отказалась продавец.
Дикая Роза
• 31 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
На сколько мне известно, для девочек с Луганска там и Стокки отдают. Согласится ли она на такую
Дикая Роза
• 31 августа 2014
Ответ дляApassionata
Да,я читала эту тему
Ну мне совесть не позволяет продавать ее в таком состоянии, разве что действительно за 100 гривен. А вообще больше хочется помочь маме с малышом
Apassionata• 31 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Да,я читала эту тему
Конечно, возьмут, и спасибо скажут :)