Кудряшка Сью• 17 января 2013
Сколько стоит закрыть ФОП?
Кто-нибудь закрывал недавно ФОП (СПД). Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день это стоит в Киевской области.
Вам правильно ответили,услуги посредника от 500 грн и выше(смотря где заказывать подобную услугу)+нотариальная доверенность около 200 грн+ если есть какие-то недочёты (несданные отчёты,просрочки платежей и т.д.)пеня и штрафы по налоговой и фондам.По срокам максимум 2-3 недели.