Бесконечность-не предел• 31 августа 2014
Мой ребенок ни разу не был на линейке 1 сентября.
Так обидно. Ни разу е стояла с классом, с букетом, нарядная. А в этом году еще и в вышиванке..а нас опять не будет.
Каждый год мы танцуем на линейке. Ве идут нарядные к 8.30-9.00. А мы в 7 утра, уже с прическами, накрашенные быть в школе на прогоне. И пока оттанцуют, переоденуться, дети уже все по классам расходятся. И так с 1 класса..
А так хочется бантики, косички...
Люда Людоедова• 31 августа 2014
ну и ?
не вижу проблемы, не танцуйте - идите на линейку :)
вот не могу понять родителей которые тягают своих детей по разным концертам выступать ,а потом жалуются что платья дорогие или что дует на концертных площадках и т.д. ..... у каждого есть выбор,чего жаловаться:)
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А кому, простите хочется? Вам или ребенку на линейку?
Мне )) Хоть одну фотографию б с 1 сентября, нарядную с цветами ))
Ребенок весь в танцах)
Тепличная• 31 августа 2014
Спасибо вам огромное за то что мы-родители смотрим на таких деток как ваши и радуемся и гордимся что растет такое поколение.Что они когда-то может будут отстаивать честь своей страны и гордость за правильное воспитание своих родителей.Спасибо Вам и Вашим деткам что для многих родителей этот праздник становится запоминающим.Спасибо вашим деткам и вам!!!!
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
да мамочка просто хвастается)))
Чем? Что у всех есть фотографии: Маша/Оля/Катя/ идет в 1 класс. Счастливые родители, нарядный ребенок. А у нас ни одной.
Настя Снежок Воля• 31 августа 2014
Понимаю....а мне бы хотелось своего ребенка увидеть так как вашего...это же какая честь танцевать на линейке.
Додекаэдр• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а что вам мешат наядно одеться?вы что в халате ведёте её танцевать?неужели сложно сфотографироваться с дочкой в танцевальном наряде?что-то тут автор попахивает ложью-ребёнок оттанцевал и побежал переоделся .или она в бальных прибамбахах потом в классе за партой сидит и вы её домой везёте так?ну это уже ваша лень ребёнка переодеть.такчто автор-не трындите.фантазируйте другие темы.
Посудомойка• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ребенок весь в танцах)
и че теперь? ну в танцах. ваш ребенок, мы при чем:?
Посудомойка• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
да прям мировая балерина скажите с роддома прям танцует нет ни одной фотки....бред....
Тепличная• 31 августа 2014
Боже ,какие вы все змеи
да пройдите!Нет каждая считает своим долгом насрать
Сижу_и_плачу• 31 августа 2014
а ребенку нравиться?я так мечтала прти на линейку,либо праздник, вместе со всеми,спокойно ковыряться в носу и не нервничать,не забуду ли я слова.Удалось мне это только на выпускном,и то школа ’обиделась’,со мной же можно было не париться дать сценарий за вечер и быть уверенным что все ок.Так что смотрите по ребенку,если кайфует,здорово,если нет плюньте на эти танцы,поверьте это может не пригодиться в жизни.
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
Вы в своем уме? Что вы свой негатив выливаете? Ясно вроде написала, нет ни одной фотографии с первого сентября в форме, с букетом, с учительницей, с классом на линейке. Или как-то непонятно написала?
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляТепличная
Ой, как приятно. Обязательно дам дочке ваш пост почитать. Спасибо.
Бабайко• 31 августа 2014
На первой линейке в первый класс- счастливые родители, дети... , а на следующих ’линейках’ счастливые только на последнем звонке - не та школа, что была раньше
Завтра первый звонок, а на душе так противно
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ребенок кайфует, а живет танцами.
Это я так..иногда голову морочу себе..
А почитала тут некоторые ответы..настроение вообще на нуле.
Написала, что на душе было. Что тут такого?
Или мало тут тем, где поязвить можно?
Это я так..иногда голову морочу себе..
Или мало тут тем, где поязвить можно?
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Наверное вы никогда не занимались танцами. Или ваш ребенок. Я то не в халате. Но в мыле точно. Вы приходите и стоите на линейке, а мы 2-4 танца - переодеть, прическу поменять ( один танец 2 высокие гульки, второй танец одна внизу с пробором посередине, третий одна гулька, но высоко, четвертый опять 2. Лака/геля в голове немеряно у деток.
И потом после таких переодеваний идти в класс с счастливой улыбкой и при этом отлично выглядеть не получается.
Радость моя• 31 августа 2014
Автор, мы тоже завтра танцуем;) на 7.30 в школу. Тащим с собой костюм танцевальный, и нарядную форму школьную, чтобы потом переодеться и сидеть на уроках. Уже привыкли! Но в первом классе мы не танцевали, и фотки как у всех есть;)
Додекаэдр• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вас никто не заставляет єто делать,не нравится-стоите на линейке,нравится-тихо в сторонке и глотайте сопли молча,чего тут жаловаться.а по поводу лака-что вы за мама такая,что ребёнку на голову эту гадость брызгаете в таком количестве
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
хм...выинтересная такая.
Есть требование хореографа, есть какие-то нормы..
Я же не на праздник какой-то лак брызгаю, а на выступления. Или вы как-то по-другому можете сделать прическу, чтоб все было зализано, не торчало не единого волоска?
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Коллеги))
1 танец танцуете?
Тут надолго• 31 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
А Вы представляете что такое даже просто гульку для танцев сделать???
Она должна держаться, как гвоздями прибитая.
Тут надолго• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
хм...выинтересная такая.
я сама даже не пытаюсь, отвожу в парикмахерскую. Волосы тоненькие, из гульки постоянно вылазят, челку то же ’зацементировать’ нужно
Дочке только 6 - пока 1 танец за концерт танцуем. Даже боюсь представить, что дальше будет
Радость моя• 31 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Коллеги))
1 танец танцуете?
Ага. Но у нас не гулька, косы с лентами вплетенными
Бесконечность-не предел
• 31 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Молодцы! Мы в 4 начали танцевать. Сейчас дочке 10. За концерт иногда по 5-6 танцев.
Завтра на линейке 3 танца танцуем. Все прически сами делаем.
Я в родительском комитете. Нас 3 мамочки на 18 детей. Это надо успеть переодеть, прическу поменять. Там 7 потов сходит ))