Цыбулька• 31 августа 2014
расшифруйте его поведение
он человек очень сдержанный в эмоциях выражении чувств и вообще не любит пустых разговоров
встречаемся уже полгода.
никогда не слышала от него слов любви и прочей романтики.
вчера принес кругленькую сумму денег со словами купи себе что нибудь на осень
скажу заранее что человек никогда необдуманно лишнюю копейку не потратит
вот сижу и думаю, это он так хотел свои чувства выразить или просто решил по дружески помочь?
пысы - у него спрашивать бесполезно )))прямо не ответит )
встречаемся уже полгода.
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Какая разница, что он имел ввиду? Раз уж взяли деньги, то и потратьте на себя
ГЛЮкоза• 31 августа 2014
А зачем что-то расшифровывать? Дал денег - иди купи. И не пили ему мозг. Вот ведь бабы, надо во всём дырочку проковырять и всю правду высосать!
жар-птица Нюра• 31 августа 2014
при всем уважении это что то значит 100 % пришло на ум 2 варианта - первый чувство вины (к сожалению самый вероятный), второй подчеркивает что Вы для него стали значить больше.
ZaRaZa• 31 августа 2014
ну нам-то откуда знать? Похоже, что чувства, поскольку мужчины априори с женщинами дружить не умеют. и вы назвали ваши отношения_’встречаемся’.
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Может Вы плохо выглядите, ему стыдно перед окружающими, вот и решил поправить дело. Простите
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
так а вы друзья ? пара ? или любовники ?
он в разводе.
живет отдельно.
ночуем то он у меня то я у него то по отдельности.
мы друзья мы любовники ходим за ручки целуемся обнимаемся ))
кто мы с ним?)))я сама не знаю)
живет отдельно.
кто мы с ним?)))я сама не знаю)
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
нет выгляжу я замечательно)
Воздух в банке• 31 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
он в разводе.
живет отдельно.
кто мы с ним?)))я сама не знаю)
живет отдельно.
кто мы с ним?)))я сама не знаю)
тогда берите деньги, купите обновочки , и не заморачивайтесь
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
нет выгляжу я замечательно)
Осенней одежды нет? Жаловались, что носить нечего?
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
чувства вины там точно не может быть
вариант с стала значить больше - я задумывалась об этом, НО есть одно НО когда мы начинали встречаться он сказал что пока не готов к каким то серьёзным отношениям и тут эти деньги.
просто это такой человек который не будет просто красивой девушке за красивые глаза что то покупать давать деньги -это не про него ))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
шел разговор про то что где это видано в какой нормальной стране чтоб сапожки стоили месячную зарплату.
он спросил у тебя нет сапог?
говорю есть ,но им уже третий год)))
он спросил у тебя нет сапог?
говорю есть ,но им уже третий год)))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
трудный экземпляр
не то слово )))
с другими как то все понятно было а тут сплошные ребусы ))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
так мне ж интересно чувства у него ко мне какие то проснулись или что то нахлынуло на него))
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
он спросил у тебя нет сапог?
говорю есть ,но им уже третий год)))
он спросил у тебя нет сапог?
говорю есть ,но им уже третий год)))
Вот и ответ - он принял этот разговор за намек, но то, что он его понял говорит о том, что Вы ему дороги. Заботится, радуйтесь
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ длябресточка
Доллар растет , гривна обесценивается , решил сделать вам приятное пока это деньги , а не бумажки
тоже вариант)))
КвартираЧья• 31 августа 2014
Нормально всё.Если молчун(а они надежнее)-это у него серьезный подход.
Потратьте на обновки,включите ’ дефачку’ и похвастайтесь ему.Мужчине будет приятно.
Личный давний опыт.И жить с таким,как за каменной стеной.
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я тоже очень хочу в это верить...очень очень ))
jenya77777• 31 августа 2014
Скорее всего, что человек действительно таким образом показывает, что вы ему не безразличны. На близких не жалко потратить даже очень круглую сумму. + Есть такие мужчины немногословные, для которых выражение идет не за счет слов, а за счет какого-то дела или поступка
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляКапитанша
если б я такая же была - мне бы было проще ))
а так я полная противоположность)если люблю так по мне это сразу видно и я не молчу если ненавижу то всей душой)))
знаю что надежный знаю что за каменной стеной -я и сама хотела именно такого мужчину а не пиз..бола но иногда так хочется чтоб на ушко говорили про свои чувства ну и поступками подкрепляли)))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляjenya77777
вот он такой
я как то спросила у него почему ты не берешь меня первый за руку в общ.местах?он так удивился ,мол неужели для тебя это показатель чувств.говорю ну нет конечно но это одно из составляющих -тактильный контакт
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
а сколько дал то? По сумме проще определить кто он вам))
на хорошие сапожки ))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляNюш@
Так а сколько дал то ?
на хорошие кожаные сапожки ))
Цыбулька
• 31 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
на то мы и бабы)))))))))
я ж не ему пилю-знаю что бесполезно )))а таким же как я-пилочкам))
Бабушка Бетман• 31 августа 2014
Если о любви не говорит, и романтика в свиданияз лишь, а жить вместе не предлагает. То вы просто получили пока спонтанную сумму как любовница. Если потратите ее на свое усовершенствование, не исключено, что получите еще. Это ничего не значит в контексе того, что я описала. О чувствах говорят обычно дорогие подарочки, там надо подумать, что купить. Давая деньги, мужчина не хочет заморачиватся, значит для него это не очень важно.