Аноним• 17 января 2013
Виферон детям?? Мнение
Виферон свечи детям!.Как бы и хорошо что убивает вирус и болезнь быстрей проходит,но противопоказаний много и лечать они такие заболевания что волосы дыбом!!
Аноним• 18 января 2013
только в случае, когда высокая температура не падает больше 3-х дней. организму помогаем.
ДарьЯна2009• 18 января 2013
если температура выше 38 и более 3-х дней педиатры сразу выписывают антибиотик (на всякий случай, вдруг бактериальный кашель), мы начинаем подключать лаферобион на 5 дней и плюс что-то противовирусное, еще люблю вибуркол (может кто скажет что эффект нулевой, я бы не согласилась), их педиатры вообще недооценивают и не имеют этот препарат в арсенале, я считаю лучше чуть постимулировать (помочь организму) рекомбинантным интерфероном альфа-2 B -’ВИФЕРОН’,’ЛАФЕРОБИОН’ чем прибегать к осложнениям или антибиотикам !!!