mamas90• 31 августа 2014

Посоветуйте косметолога Киев

Девочки добрый вечер!Посоветуйте косметолога желательно правый берег,почистить дочери лицо.
Katrina776• 31 августа 2014
Очень хороший косметолог, хожу к ней 7 год) Анжела 0505180405

iriw• 31 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2410430.html
А мне у этой девочки понравилось
ребенок• 31 августа 2014
Хожу к очень хорошему косметологу Ирине Ивановне, правда на Троещину. Работает с проблемными лицами и очень успешно. Долго искала косметолога, и вот уже три года только к ней. Цены нормальные.Рекомендую тел.0504696870
dvsuharik• 31 августа 2014
’кабинет проблемної шкіри’ на минской, возле детской поликлиники. отличный косметолог Наташа! (темненькая)
автор mamas90 • 31 августа 2014
Спасибо девачки
автор mamas90 • 31 августа 2014
девочки
руслана• 31 августа 2014
тоже послушаю
Barba-Riska• 01 сентября 2014
Я могу рассказать про свой опыт похода к косметологу.

В связи с текущей ситуацией и необходимостью экономить каждую копейку, решила сэкономить на салоне красоты и сходит к косметологу на дому.

Это был мой первый подобный опыт и могу сказать что этот ’первый блин’ получился очень удачный по ряду причин, основная причина как уже сказано выше это цена, а во-вторых в приятной домашней атмосфера чувствовала себя уютно и комфортно (что большего всего меня волновало, как это на дому)))

Ну и конечно сам косметолог видно что дорожит каждым клиентом – что сказывается на качестве процедур и тщательном подходе. Я осталась очень довольна.

Так что, косметолог на дому очень даже актуальное решение.