Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 августа 2014

Удивительные существа-мужчины

2 недели назад, уезжая от НЕГО (живем в разных городах), услышала - "прости, я тебя не люблю, хоть ты очень клевая, бла-бла-бла". Хоть баба я, скажу вам честно, очень классная(и скромная). Поревела, подружке в жилетку поплакалась( а она тетка в этих вопросах прожженная), сказала - морозься, сам о себе напомнит. Ну я так-ладно, с глаз-долой - из сердца-вон. И, что вы думаете - пишет мне, пес такой! Сначала - "как дела?Что у вас?Тихо?" (зона АТО), я молчу, через день - " У тебя все хорошо? Как на работе?", я опять молчу, и тут Остапа понесло - "Почему ты молчишь?", "Что случилось?", "Я за вас переживаю" и т.п. Т.е. так как говорила подружка и происходит. Предсказуемые они? Че дальше делать?
P.S: Люблю этого лысого гада
КонФФетОшка• 31 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
100%. с годами все только усугубляется...
Эт точно. к сожалению

Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Автор, я после ужасного расставания с парнем (5 лет прожили) переехала в другой город. Слезы, страдания и т.д. Через неделю познакомилась с Бредом Питтом (мужчиной, ну очень похожим на него) Влюбилась сразу по уши. Думаю, нееее, хватит. Говорю ему, что он для секса без обязательств. Тот с радостью согласился, ведь до 30 лет холостяк, сердцеед и т.д. дорожит свободой. Ну так вот спустя полгода наших свободных отношений (звонит - ура, не звонит - ну и ладно) он предложил жить вместе) Мы уже 9 лет вместе, есть сыночек)))) Мужикам нужно дать свободу для решения, а не арканить. Он сам должен дойти до важного решения, а мы (тихонечко и незаметно) подталкиваем))))
Поддерживаю!! Точно такие же наблюдения! :) И все у нас хорошо :)
Трынди-брынди• 31 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
\
У меня история один в один!
восемь лет встречалась с мужчиной, он мне голову морочил, то вместе, то не вместе, то да, то нет...слез выплакала.....
а потом встретила парня и сразу дала понять что как серьезный партнер он меня не интересует, мол для здоровья, как говорится. так повстречались с пару месяцев, потом я вообще отморозилась, в соц.сетях заблокировала, телефон не брала и т.п.
через полгода поженились...ждем лялю) оказался самый лучший в мире муж
вот и пойми их..............
Аль_де_Барановна• 31 августа 2014
Автор,у меня история один в один как у Вас!) была со мной эта история 2 года назад.и тоже лысый)))-) честно,вспоминаю его сейчас,мудака этого..Боже,он и ногтя моего не стоит,а я тогда наревелась из за него( пошли они все! Девочки,себя надо любить и следить за собой,тогда будет море поклонников и будет из кого выбирать! Нафиг он нужен такой.определиться не может.