Фисташковый кокец• 31 августа 2014
кто я?????
родилась в России,прожила там полжизни,сейчас мне 25,я гражданка Украины,Путина ненавижу урода,за то что вторгается к нам,но нынешнюю власть ненавижу тоже!!!что натворили,не живём,а выживаем!!!часто спрашивают знакомые,кто я бандерка или сепаратистка,а я сама не знаю кто я....хочу мира в Украине,в стране которая меня взрастила,но понимаю что Украина как была ранее такой уже не станет!!!есть такие же как я,расстерявшиеся?
Мааарковная• 31 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы Фисташковый кокец тут
А кто это? И как этото?
тянитолкайка• 31 августа 2014
если против России, то Вы фашистка, равно, как и все, кто против России. не переживайте - нас таких много)
Задолбулька• 31 августа 2014
я родилась и выросла в Одессе, когда распался союз меня не спрашивали и выдали паспорт с украинским гражданством, но я русская.... то что происходит в стане не могла представить даже в кошмарном сне.... хочу уехать из этой страны, страшно тут жить и не вижу будущего.... особенно страшно за детей
Самохвалова• 31 августа 2014
Ответ дляМааарковная
А кто это? И как этото?
это ник такой у человека))
Заместитель Анонима• 31 августа 2014
Родила б вас мама, отдала в приют. Другая женщина вас удочерила, воспитала, НО не дала б богатства и роскоши, критиковала вас бы за неправильное поведения, учила и поучала...
Кто для вас мать? Какая она, настоящая???
Бойцовская• 31 августа 2014
Автор, вы человек
В первую очередь ЧЕЛОВЕК
Растерянный,испуганный, потерявший ориентиры человек
Таких сейчас много, можно рыдать по этому поводу, а можно начать искать себя
Понять себя
И тогда все станет просто и ясно
В первую очередь ЧЕЛОВЕК
Понять себя
И тогда все станет просто и ясно
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
А уехать куда хотите? В россию? Там не страшно, не?))
Ух ты какая Я• 31 августа 2014
а мне 35, я в крыму и то же самое в моей голове......
к сожалению, нас никто не спрашивал ни в 91 первом, ни в 2014.....
Ответ дляЗадолбулька
так Одесса и при Союзе была в Украинской ССР, не?
Ух ты какая Я• 31 августа 2014
и да, планирую через год уехать на пмэ за границу. в россии эить не хочу, в украине не получится......
Меня прет))• 31 августа 2014
Я родилась в России, живу на Украине, была против Майдана, ненавижу войну, Россию и русских люблю, Украину и украинцев обожаю. Понимаю, что политики в конце концов договорятся, а я так и останусь человеком МИРА!
Задолбулька• 31 августа 2014
Ответ дляIzida.net
в старом паспорте национальность стояла русская, а в новом- украинская.....
холециститная• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька

холециститная• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
а разве у нас пишут национальность
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
В украинском паспорте нет национальности. присмотритесь получше.
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляхолециститная
а разве у нас пишут национальность
наверное тот, кто никогда не держал украинский паспорт в руках, еще и не такое напишет)))
Кондуктор автобуса• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
такого же мнения хоть и живу в заподной Украине, наши люди даже не знают как это нормально жить вот и терпят это все
Баррикадница• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
+1000000. такое впечатление, что человек украинский паспорт никогда в жизни не видел.
Кондуктор автобуса• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у моей мамы тоже писало национальность русская, сейчас не знаю что там
Заместитель Анонима• 31 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Человек мира - актриса Николь Кидман! А вы просто заняли отличную позицию, вот и все.
Швабристка• 31 августа 2014
ну есть жидобандеровци, есть просто бандеровцы, я вот наполовину русская, крымчанка, чувствую себя кацапо-бандеровкой))