Фисташковый кокец• 31 августа 2014
кто я?????
родилась в России,прожила там полжизни,сейчас мне 25,я гражданка Украины,Путина ненавижу урода,за то что вторгается к нам,но нынешнюю власть ненавижу тоже!!!что натворили,не живём,а выживаем!!!часто спрашивают знакомые,кто я бандерка или сепаратистка,а я сама не знаю кто я....хочу мира в Украине,в стране которая меня взрастила,но понимаю что Украина как была ранее такой уже не станет!!!есть такие же как я,расстерявшиеся?
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
бедные ваши близкие, ухожу, смотрю вам снова кровь нужна
)))) Пожалейте себя и своих близких.
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляvlesca
у меня почти 2500 положительных отзывов и 1 отрицательный от извините неадеквата
и мы здесь обсуждаем что рассизм это очень плохо, а не мою деятельность, я вас к себе в гости не приглашала, просто хочу знать вас в лицо, кто так не любит людей за национальность
Не стоит перед ними оправдываться. От Вы ее зацепили, что даже по Вашим отзывам прошлись) Когда заканчиваются аргументы, переходят на личности.
Задолбулька• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да 100% Вы живете ЗапОдной Украине. Где же Вас набирают, таких бездарных, безграмотных троллей???
на личности переходить как минимум не красиво.... люди излагают свою точку зрения...
Женская Логика• 31 августа 2014
Ответ дляIzida.net
так Одесса и при Союзе была в Украинской ССР, не?
верно)) но никогда Одесса не была 100% русским\ или украинским городом)) у нас тут люди 118 национальностей живут))
Аноним Первый• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Где переход на личности :)???? вы внимательней читайте про чмо и тд... это и есть переход на личности , в общеобразовательной школе такое проходят :)) бывали там :)?
Аноним Первый• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Потому что у меня темная кожа. Вы же не любите негров?
Вы селедку жарите ??? Я вам скажу куда прийти , чтоб им в любви объясниться :)))
Аноним Первый• 31 августа 2014
Ответ дляvlesca
Мы здесь высказываем мнения , свое воспитание вы показали выше, когда меня просят убрать аноним , я хочу знать зачем так как это ни на что не влияет , называть свою клиентуру неадекватами за то что они возмущены внешним видом ’ новой ’ одежды , это подло(((
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Ага, одеваю вышиванку и жарю селедку по вечерам. Все как Вы любите))))
Меня прет))• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а это очень удобная позиция. Проститутки тоже всех любят. А особенно тех, кто больше платит:)
Ну, как и за что любят проститутки, Вам наверно лучше знать
Аноним Первый• 31 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Нуда :)))) вам лучше знать :) вы ж Украинка ! Рiдна мова в вас така гарна :) главное вовремя сказать и вспомнить про Украину это ж ’ модно’ , я больше чем уверенна , когда речь о помощи в АТО идет сразу слив таких ’патриотов’ как вы (((
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
не угадали)))
Виниловая пластинка• 31 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вас прет)