Царь-Матушка• 31 августа 2014
Как и чем вы помогаете нашей армии?
Простите, а деньги, кот. вычисляют из з.п. каждый месяц на армию, разве не достаточно???? не много, не мало, а 1000 грн. с каждого работающего человека - это не копейки... особенно, если человек получает 1500. На что ЕМУ жить??? а наше правительство будет говорить, что надо затянуть пояса????? куда же их еще затягивать???? пусть с себя начнут и помогут за СВОИ деньги нашим отцам, братьям, сыновьям. Это же не их дети стоят там, на передовой!!! их дети в уютных дорогих кроватях спят и питаются явно не гречкой с маслом!!!
Мексиканочка• 31 августа 2014
Ответ дляОлеся 13
в смысле по 1000грн с каждого,что-то Вы не то пишите
Царь-Матушка
• 31 августа 2014
Ответ дляБарбитта
у моего мужа вычисляют из зарплаты 1000 грн. - военный налог.
я так понимаю, это либо 1%от зарплаты вашего мужа либо он предприниматель, ведущий активную деятельность
кнопкодав• 31 августа 2014
никак. Я не спонсирую братоубийство! Если все перестанут это делать и война закончиться!
Мир всем нам!!!!
Царь-Матушка
• 31 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Мир всем нам!!!!
Ужасно понимать, что есть такие как вы....
кнопкодав• 31 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я помагаю беженцам,это считается?
Зоркая Зорро• 01 сентября 2014
В магазинах в корзину скупаем продукты для АТО через волонтеров, деньги тоже через волонтеров туда, на карточки матерей на лечение солдат... Надо-будем больше делать, лишь бы все это закончилось с на меньшими потерями!!!
Больше чем• 01 сентября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
дайте пож карточки матерей