Ухахайкина• 31 августа 2014
Какой комбез купить на зиму: войчик кико рейму ленне картерс...
что лучше купить
чтобы максимально легкий и теплый
чтобы красивая расцветка девочке и практичный в садик
чтобы совсех сторон был такой как нужно)
чтобы максимально легкий и теплый
Аноним Секретарь• 31 августа 2014
если в сад-берите коламбия.
по поводу ленне - жарко будет,в саду при сильном минусе не гуляют
чикко хорошо
войчик промокает((( и очень нежный для сада
картерс-не подскажу,не носили
АВТОР,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИМЕННО ДЛЯ САДА-КОЛАМБИЯ
чикко хорошо
картерс-не подскажу,не носили
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Счас вам насують Ленне .
он был уже у нас но не..не то
нам будет 4 года
хочу что то элегантное чтоли)
и практичное
и уже готова купить
только ничего не вижу блин
нам будет 4 года
хочу что то элегантное чтоли)
и практичное
и уже готова купить
только ничего не вижу блин
Слава Українi• 31 августа 2014
Мы купиле Ленне, кума посоветовала ,они 2 сезона относили, отзывалась положительно и тепленький, и расцветки миленькие
фрау Гитта• 31 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Героям Слава
ник у вас классный
Благоуханочка• 31 августа 2014
только вот пришла подобную темку создавать и тут вы, и я послушаю, не могу определиться
Оченьценная• 31 августа 2014
Я на эту зиму и сыну и дочке купила чико,прошлый год были в ленне,и картерсах на осень.
Так вот картерс-сколько не падали-коленям хоть бы что,а ленне разочаровал-колени посветлели,поцарапались,ужас(((
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
коламбию
. моя сестра заказывает племяшке, оч. симпатичный.
они больше спорт..они не нра.(
Благоуханочка• 31 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
а мне вот не очень расцветки ленне. войчик очень нравится, но все же сомневаюсь
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
понимаю вс
это ужас
скоро зима а выбрать ну ничего не могу
это ужас
скоро зима а выбрать ну ничего не могу
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
мне ленне не нравится тем что он жесткий какой то
вочик хочу
но вэтом году расцветки чет не очень
нравится белая куртка + серый полукомбез
но думаю что курткаже будет постоянно грязной же да??
вочик хочу
но вэтом году расцветки чет не очень
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляShvabio
А, если 4, мне в Картерс нравятся, там взрослячие модельки проскакивают на юных модниц
покажите их эти модельки а то ниче не увидела там
Деловитая• 31 августа 2014
У нас был 3 года ленне остались очень довольны. Рейма был демисезон. Знакомая покупает только рейму( ребенок очень активный) . У другой знакомой полу комбез всегда войчик очень теплый. Кико не советую провалялся так и не разу не одели . Вам выбирать Рейма и ленне не оч гламурный, войчик симпатюльки но менее на мой взгляд практичнее предыдущих. Я люблю ленне.
Благоуханочка• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
понимаю вс
это ужас
скоро зима а выбрать ну ничего не могу
это ужас
скоро зима а выбрать ну ничего не могу
ага и я такая же, ищу б/у, уже в подписке висит ооочень много где только можно, теперь потерялась совсем.
у нас мамюнька, год и 2 мес нам, хочу чтоб как куколка была и в то же время удобно, тепло.
Скорее всего возьму войчик.
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляОченьценная
а дайте сссыль на чикко на комбезы и как они по плотности?
картерсы нам очч нра
два года были разные 3 штуки)
прожпдт как новые вообще остались
картерсы нам очч нра
два года были разные 3 штуки)
прожпдт как новые вообще остались
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляДеловитая
мда.блин.
хочется красиво элегантно н о и так чтобы в снег упасть можно было)
фрау Гитта• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
они больше спорт..они не нра.(
именно эта модель классная, не спортивная. но капюшон без меха, я и не люблю мех на капюшоне. мой сын прошлый год относил коламбию, я осталась довольна.
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2014
Мы любим и носим Рейму.У подруги дочка носила Войчик зимой,вид жуткий был после 2-х недель носки,промокал при первом же падении и штаны порвались,они такие ненадежные,качество плохое,это не тот Войчик,что был еще 10 лет назад.
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
по теплоте они одинаковы, в ленне можно взять меньшее кол-во утеплителя, если сильно жарко. Войчик мне не очень нравиться, а вот хуппа, да элегантней...но цена и не везде можно найти
КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2014
Если позволяют финансы - REIMA или CHICCO. Ленне - эконом класс, но в этом году проскакивали приятные расцветки, и для сада не жалко. Картерс мы так и не носили (продала) - заказывала для своей малой - разочаровал и вид, и качество, после REIMA и CHICCO сложно влюбиться в бюджетный Картерс. Войчик тоже больше не возьму - носили в 3 года на выход, большей частью ребенок был в авто и одевали считанные разы - перламутровое покрытие на куртке начало облазить по рукавам, по всем швам и на карманах - за те деньги, что он стоил - кошмар. KIKO и DONILO мы сами не носили, но в саду много деток в них - нарядненько, и расцветки есть симпатичные, и мех пушистый украшает.
Ухахайкина
• 31 августа 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо за отзывы!!!
дайте продавца с чикко комбезами)