осень_осень_харашо• 31 августа 2014
Очень важно ваше мнение! Оказалось, муж читает комментарии
Супруг в свой ящик "принимает" все, что я пишу на Советчице. Все время. Многое писала "не для широкой аудитории"...и не для него. И вот...
Как бы вы поступили (расценивали)такой поступок?
Результат:
вже голосів:
277 (72.14%)
Он не прав - это личное.
71 (18.49%)
Проблема на пустом месте.
36 (9.38%)
Пусть читает, семья на то и семья
КрейсерАвроровна• 01 сентября 2014
Ніколи не ставлю галочку, щоб мені приходили на пошту повідомлення про відповіді. Мене якщо щось цікавить, я сама стежу за відповідями.
ИМХОля• 01 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А как оформить это ОЧЕНЬ?
у каждого свое ОЧЕНЬ) с моим достаточно холодно общаться и вспоминать случай, как акт недоверия (а не сюси-пуси) недельку - достаточно, чтоб приполз с подарком и извинениями. привык, чтоб все было хорошо. Однажды нашел мою заначку (очень не маленькую) и принес с довольным видом (как ребенок, который нашел свой подарок раньше праздника). Был пристыжен, и поставлен на место (теперь если даже найдет, то не подаст виду, ггг). Причем, о заначке знал (не знал размер) и заработала ее я сама (если что).
Карамелька• 01 сентября 2014
а все то, что Вам в этой темке пишут, он тоже читает???? тогда не вижу смысла темки, еще поссориться можете. Лично я от своего ничего не скрываю, а если очень хочется перемыть ему кости - звоню нашему другу и выговариваюсь - он точно не разболтает, ему не выгодно от меня по шапке получить потом
Если даже случайно чето прочитает и у него возникает легкое негодование, я ему говорю, что это так надо, так я общаюсь в интернете...))))) и обиду, как рукой снимает)))
КрейсерАвроровна• 01 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а как вы видите шпиона? я сама что-такое подозреваю у себя
І мені цікаво, як його знайти?
Або поставити
осень_осень_харашо
• 01 сентября 2014
Ой, тут тема была, девушка своего мужа обговаривала(старше на 20 лет, без работы). Оставила комп включенным - муж прочел, обиделся и ушел из дому...с ее деньгами.
осень_осень_харашо
• 01 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
Так для него и создала. А шо? Он чего-то не знает?
ИМХОля• 01 сентября 2014
разговор в стиле ’мы самые родные и близкие люди, но трусы у каждого из нас свои - пойми и прими’))
Подтяжка• 01 сентября 2014
А я бы его пристыдила: ’позор, как баба любопытная, знали бы друзья...я там просто для публики выпендривалась и бла-бла’. Ситуацию надо спасать и научитесь пользоваться компом.
осень_осень_харашо
• 01 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
А я о чем? Я же тут пишу, что бы его пусотпорожней(как для мужчин)болтовней не напрягать. Теперь буду вживую рассказывать
Там...о шампунях, ситуациях он-она и других мелочах жизни.
осень_осень_харашо
• 01 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Да уж. а то мало ли что я еще где написать решусь, как знать..
Зяблик протестант• 01 сентября 2014
Ответ дляadeliy
Мой не читает мои писанины. Считает личным,он никогда даже в карман ко мне не залезет и в сумку.
А я читаю)))
тоже самое. Когда попадаюсь-говорю- доверяй, но проверяй. Он смеётся.
ИМХОля• 01 сентября 2014
Если муж шарит, то поставит клавиатурного шпиона на комп, он сохраняет текст всего, что набиралось за день на клаве))) и пароли и любой текст))), а еще можно поставить автоматического скриншотера или программу удаленного администрирования. (Да, мой муж под колпаком по полной, потому что нефиг вотэтовот))))
осень_осень_харашо
• 01 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Вот это набор.
Карамелька• 01 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну, чего он не знает, это не мне решать….
лично я не понимаю зачем создали эту темку для него, чтоб он на реакцию бабья (пардон, барышни) посмотрел??? так это вовсе не решит Ваше недоразумение… лучше б поговорили с мужем, договорились о своем личном пространстве на интернет-ресурсах, этой же советчице… как по мне, то ситуация глупая… не хочешь, чтоб муж узнал о твоих высказываниях - сделай все для этого… имхо
Карамелька• 01 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
параноя….
Паспортный стол• 01 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
а как проверить есть этот шпион на компе или нет? меня больше интересует програма удаленного администрирования.
Текст и скриншоты замахается просматривать))) А вот на наличие програмы удаленного администрирования я бы проверила. Где смотреть и как примерно называются? Я в компах не очень(((
ИМХОля• 01 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это набор.
Я шучу, просто знаю что можно использовать при желании, мой все свободное время в танках сидит, не интересно за ним шпионить))))
Карамелька• 01 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а в этом есть что-то не для широкой аудитории или не для него?????????
ИМХОля• 01 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Самая популярная TeamViewer - просто задайте в поиск на компе (над кнопкой пуск ’найти программы и файлы’)
ИМХОля• 01 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
параноя….
любопытство)) паранойя - уже следующий уровень
Апрель Ивановна• 01 сентября 2014
Жалко мне такого мужа и вообще любящих пошпионить. Эт какая жизнь должна быть скучная, чтоб еще находилось время на перечитывание всего написанного второй половиной. А если еще и скрины просматривать, полу проверять
ппц, не проще ли это время потратить на что-то полезное. Или приятное.. Убогие короче
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
это неприятно,понимаю,мой тоже везде нос свой сует,на компе шпион стоит-задолбало!!!
а как определить шпиона на компе??
Паспортный стол• 01 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо. Не нашло такой програмы
А где можно посмотреть список названий подобных програм, чтоб проверить основательно?)))