Катастрофа• 01 сентября 2014

Гадаем? 01.09.

Чеширская кошечка• 01 сентября 2014
Как закончить войну

Парасюха• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так как, будут желающие? Если нет, я спать собираюсь идти)
Татьяна 16.10.1985 что будет у меня с работой?
Пез Году Неделя• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это шуточная форма гадания) Как на Святки- обувью за ворота кидались и на первых прохожих выскакивали))
Могу сейчас взять человек на вполне реальный расклад (учитывая, что тут только ники и фото нет, то погрешности могут быть значительные) На вопросы- когда выйду замуж\рожу\куплю\кто у меня в животе не отвчечу. Но на простые житейские вопросы- вполне. Надо имя и дата рождения.
Доброй ночи! Будем вместе с мужем или нет-развод? Алла-06 марта 1984 г.р., Денис-03 сентября 1984 г.р. Спасибо!
Чеширская кошечка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Татьяна 14.04.1983. Что делать брату?
Безникая• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ой, не, не собирайтесь)))
все желающие не собрались пока.
а что можно пожелать)?
Повелитель интернета• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
да да да!
Светлана 08.03 1977
жду свою долю (деньги) какс скоро или хоть что то скажите, что насчитали?
спасибушки!
Менее Более• 01 сентября 2014
Скоро ли пойдем?
Удачная• 01 сентября 2014
Будет ли?
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
уйду ли от мужа к любимому? Александра 30.12.1987

Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Ирина. 17.12.1980. Стоит ли искать новые виды зароботка? Как пойдет?
Вопрос инфантильный- всегда стоит искать. Ну скажут вам- нифига не выйдет. Ляжете помирать?
По вопросу *как пойдет*- я перефразировала так ’какая вероятность, что у Ирины появится в ближайшие пол-года дополнительный заработок*
Ответ такой- у вас есть потенциал зарабатывать приемлемую сумму, но держит прошлый опыт или страх, рамки какие-то. Вы сами себе ставите ограничения и не можете этого осознать.Пока не *проснетесь* дела не будет.
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Не могу понять- у вас работы нет или там все ооочень сложно, на этапе распада.
В любом случае, дело повернется благополучно для вас, работа будет.
Сфера влияния• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2014
да?
Морская свинка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо! Не совсем правильно сформулировала. Да, тормозит меня то, что как гос.служащий, хоть и в декрете, я не имею права на дополнительные доходы. Плюс страшит риск вложения определенного капитала.
Вбигудях• 01 сентября 2014
изменять мужу или нет?:)))
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Это только вам решать. Отношения на ближайшие пол-года- давно ссоры тянутся, но благодаря Вашему терпению и интуиции развод не состоится. Подождите немного, все наладится, у брака есть будущее и очень неплохое)
Вбигудях• 01 сентября 2014
Это типа ’Кто тебя такую захочет?’:))’
Остановщица• 01 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
вы с чем-то торопитесь, какое-то вложение денег требуется, думаете о вариантах подработки, семьи, может даже кредита. Не спешите, увы пока вариантов реальных доп.доходов явных не намечается. Чуть нужно выждать и осмотреться, так сказать вызреть)
спрашивала, получу ли я руководящую должность, а вышел онанизм какой то

No problems• 01 сентября 2014
итаааааааааак...чего ждать?
Осторожная• 01 сентября 2014
шо буде
На перекуре• 01 сентября 2014
куплю завтра?
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Татьяна 14.04.1983. Что делать брату?
Почистить зубы и ложиться спать.
Для корректного расклада(насколько это возможно без фото) надо бы объяснить- в какой сфере делать, в чем вопрос?
Опятяь же, имени брата нет.
Морская свинка• 01 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
И вам спасибо. Нынешнюю ситуацию в точности описали.
Сфера влияния• 01 сентября 2014
17.09.1977 Таисия. Когда уже я переведусь на работу, когда зарплата, когда любовь?
Спасибо!
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
ТебеОноНадось• 01 сентября 2014
муж
Повелитель интернета• 01 сентября 2014
Баночка с бутылочками
очень жду ваш ответ
Чеширская кошечка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Почистить зубы и ложиться спать.
Опятяь же, имени брата нет.
Простите) Игорь 03.11.1985. Что делать: оставаться в освобожденном городе, возвращаться в родной или ехать на заработки?
Бабулька• 01 сентября 2014
добьюсь ли я поставленной цели?