Катастрофа• 01 сентября 2014

Гадаем? 01.09.

Не любовница• 01 сентября 2014
А некоторые по-моему считают не шуточным!

Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляРассказница
любит ли он меня
Сейчас конфликт, непонимание. Вскрываются давние чувства, обиды и обстоятельства. Склонен к разводу. Но этот расклад показал *сегодняшнее* настроение мужа, вот то, что было совсем недавно.
Есть шанс наладить отношения, но сложно, поработать придется крепко над взаимопониманием.
Рассказница• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо, очень похоже, только к разводу склонна я, его устраивает теперешнее ’болото’
Марафетчица• 01 сентября 2014
Украины?
пу_пугренчик• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это шуточная форма гадания) Как на Святки- обувью за ворота кидались и на первых прохожих выскакивали))
Могу сейчас взять человек на вполне реальный расклад (учитывая, что тут только ники и фото нет, то погрешности могут быть значительные) На вопросы- когда выйду замуж\рожу\куплю\кто у меня в животе не отвчечу. Но на простые житейские вопросы- вполне. Надо имя и дата рождения.
Татьяна 15.07.77 Что меня ждет после декрета?
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Большое Вам спасибо! У нас сейчас действительно период ссор! Пытаюсь спасти брак ради ребенка! Он мне изменил и вижу, что хоть и остался в семье но забыть любовницу не может, мне так обидно и больно от этого, обидно, очень, что живет со мной, а думает и любит другую! Извините, а Вы не могли бы глянуть будет ли продолжение отношений у мужа (сейчас они как он мне говорит не видятся и не общаются, но может он мне врет, а я верю ему) с любовницей? Денис-03 сентября 1984 г.р. и Снежана-11 ноября 1990 г.р. И еще муж меня любит или нет? Денис-03 сентября 1984 г.р. и Алла-06 марта 1984 г.р. Ответьте мне пожалуйста, очень Вас прошу, мне очень-очень это важно! Еще раз спасибо!!!
Муж к девушке тепло относится, но понимает, что отношений быть уже не может. И их, отношений, уже нет. Для Дениса Снежана уже просто воспоминания.
В отношения с Вами многое сложно, есть желание вернуть былое, но прошлое очень мешает, как гири на ногах(( Вот прям любви-любви не видно, но есть привязанность. Сочувчствую, очень сложный период в семье(
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а мне ответьте,пожалуйста,очень нужно
Бентливуман• 01 сентября 2014
Все будет у него хорошо?
Бентливуман• 01 сентября 2014
Блин, хотела спросить про финансы, а спросила про сына подруги... Под финансы ник больше подходит)

Беговая дорожка для носа• 01 сентября 2014
Выздоровеет?
И что бы значил этот ник
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ длясектантка
а мне ответьте,пожалуйста,очень нужно
Это только ВАм решать. Свобода выбора души человеческой и все такое) Не пытайтесь переложить ответственность на инструменты гадания. Можно сделать расклад, который покажет варианты развития событий в том или ином случае, но тут это не возможно, а свой имей не дам.
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо,я это понимаю,выбор я сделала давно,но пока не получается,а можете,пожалуйста,посмотреть возможны ли отношения. Александра 30.12.1987 и Дмитрий 28.09.1982
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ длясектантка
что-то давнее тянется, или давно знакомы,
или тяга есть давняя. Но отношения подавлены, развития нет.
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
да,11 лет,шаг вперед,2 назад
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ длясектантка
да,11 лет,шаг вперед,2 назад
Ну вот такая сопля и будет тянуться, пока не усохнет естественным образом.
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а развития нет это значит не будет?он не хочет?
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ длясектантка
какая разница- хочет он или нет. Хотел бы на самом деле, давно бы взял ситуацию в свои руки.Развития, будущего у этих отношений я не вижу по картам.
сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо,я поняла,просто недавно опять наобещал и пропал(а я вся в раздумьях

сектантка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо еще раз!
Барабан для взрослых• 01 сентября 2014
украина
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ длясектантка
спасибо еще раз!
Найдете свое счастье, я знаю) Но не с этим нерешительным мужчиной.
пу_пугренчик• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спрошу еще раз Татьяна 15.07.77 Что меня ждет после декрета?
sova_502• 01 сентября 2014
24 08 1962 Валерий в каком направлении искать работу и получится ли найти
Кумушка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Пожалуйста, загляните сюда, буду очень благодарна за помощь!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-591069
Пез Году Неделя• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Огромное Вам спасибо за помощь! Спасибо за поддержку и понимание! Знаете, мне очень обидно, что человек живет в семье из-за привязанности, а не из-за любви! Он мне раньше говорил слова любви но после связи со Снежаной (любовницой) он мне этих слов уже не говорит! Я уже так запуталась стоит продолжать эти отношения или лучше расстатся, может нас поотдельности ждет новая и лучшая жизнь чем вместе! Я боюсь, что он ее никогда не забудет, а мучить человека который думает о другой, а живет сомной я тоже не хочу! Каждый день об этом думаю, переживаю, плачу! Если можно Вас еще спросить, а почему они расстались, кто был инициатором разрыва, вроде бы у них было все серьезно он так тепло и нежно о ней отзывался (я слушала о ней, а в душе так болело)? Денис-03 сентября 1984 г.р., Снежана-11 ноября 1990 г.р. Я думаю, что она его ’отшила’ и он только по-этому вернулся в семью! Пишу Вам и плачу от боли, я его за время совместной жизни не предавала, а он так поступил! Хотя и его понять могу, ведь сердцу не прикажешь, я даже и не думала, что он так сильно мог ею увлечься! Он говорил мне, что она первая начала проявлять к нему знаки внимания и потом он ответил ее взаимностью! Никогда не думала, что столкнусь с изменой так близко! Очень боюсь, что он снова изменит, говорят там где раз там и два...
В отношения с Вами многое сложно, есть желание вернуть былое, но прошлое очень мешает, как гири на ногах(( Вот прям любви-любви не видно, но есть привязанность. Он не может вернуть былые отношения сомной из-за прошлых отношений со Снежаной-ему мешает? Большое Вам спасибо!!!
ЕлькиПальки• 01 сентября 2014
Когда Пу кони кинет?
Воздух в банке• 01 сентября 2014
Будет Украина?
Паравозик• 01 сентября 2014
в днепр не придет?
Секретница• 01 сентября 2014
?