Катастрофа• 01 сентября 2014
Гадаем? 01.09.
Сфера влияния• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Извините, что имеете ввиду?
17.09.1977 Таисия. Когда уже я переведусь на работу, когда зарплата, когда любовь?
Спасибо!
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да да да!
Светлана 08.03 1977
жду свою долю (деньги) какс скоро или хоть что то скажите, что насчитали?
спасибушки!
Светлана 08.03 1977
спасибушки!
Даты и цифры никак не могу назвать, увы. Чем закончится ситуация с долей для Светланы- разочарование, дело пойдет не так, как Вы думаете.
Повелитель интернета• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
эх, но все равно спасибо
Остановщица• 01 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
если ник - намёк, что балувана - брэхня.
Вам совет старший человек дает хороший, а Вы отмахиваетесь, зря, прислушайтесь)
Аноним_Галя• 01 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
это Вы о чём?
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Простите) Игорь 03.11.1985. Что делать: оставаться в освобожденном городе, возвращаться в родной или ехать на заработки?
Простите, но такой вопрос без фото не рискну смотреть. Расклад в этом случае сложный и надо контакт с человеком или фото.
Единственное, что могу сказать- его здоровье под угрозой, уговорите ехать туда, где военных действий совсем не ожидается.
Судя по такому эксресс-раскладу (за достовеность не могу ручаться, поскольку нет фото и даже не с ним сейчас общаюсь) у Игоря сейчас здоровье или общий фон состояния не в лучшем виде, упадок сил, духа.
Аноним_Галя• 01 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
о жилье
Вы меня озадачили. Вот сижу и вспоминаю, кто и когда какой мне совет на этот счёт давал.
Чеширская кошечка• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо! Правду написали, к сожалению. Сижу теперь думаю, как Вам фото показать
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Извините, что имеете ввиду?
Спасибо!
А что вы имели в виду, когда написали просто дату? Каков вопрос, таков ответ)
Извините, но я уже писала, что на вопросы *когда\сколько\где* не отвечу.
Сфера влияния• 01 сентября 2014
Цитата:
Извините, что имеете ввиду?
Спасибо!
Извините, что имеете ввиду?
Спасибо!
Сфера влияния• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
)) ну да , точно, извините. Тогда что такое 42? На этой неделе будет работа?
Рассказница• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так как, будут желающие? Если нет, я спать собираюсь идти)
Ой, гляньте мне, плис. 06.09.1974 Оксана, 21.10.1973 Василий, тоже с мужем трудняжки
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
42, это из фильма ’Автостопом по галактике’. Или там было 49, не помню точно. Но суть в том, что когда задаете очень туманный вопрос (а вы написали в цитате только дату)то такой и будет ответ.
На этой неделе вероятность получения работы крайне низка, но чуть позже будет реальная возможность получить желаемое. Похоже, что женщина какая-то посодействует)
Банка с бутылками• 01 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Было бы здорово, если задали бы вопрос.
Рассказница• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Было бы здорово, если задали бы вопрос.
любит ли он меня
Пез Году Неделя• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это только вам решать. Отношения на ближайшие пол-года- давно ссоры тянутся, но благодаря Вашему терпению и интуиции развод не состоится. Подождите немного, все наладится, у брака есть будущее и очень неплохое)
Большое Вам спасибо! У нас сейчас действительно период ссор! Пытаюсь спасти брак ради ребенка! Он мне изменил и вижу, что хоть и остался в семье но забыть любовницу не может, мне так обидно и больно от этого, обидно, очень, что живет со мной, а думает и любит другую! Извините, а Вы не могли бы глянуть будет ли продолжение отношений у мужа (сейчас они как он мне говорит не видятся и не общаются, но может он мне врет, а я верю ему) с любовницей? Денис-03 сентября 1984 г.р. и Снежана-11 ноября 1990 г.р. И еще муж меня любит или нет? Денис-03 сентября 1984 г.р. и Алла-06 марта 1984 г.р. Ответьте мне пожалуйста, очень Вас прошу, мне очень-очень это важно! Еще раз спасибо!!!