Катастрофа• 01 сентября 2014
Гадаем? 01.09.
Люблю порядок• 01 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это шуточная форма гадания) Как на Святки- обувью за ворота кидались и на первых прохожих выскакивали))
Могу сейчас взять человек на вполне реальный расклад (учитывая, что тут только ники и фото нет, то погрешности могут быть значительные) На вопросы- когда выйду замуж\рожу\куплю\кто у меня в животе не отвчечу. Но на простые житейские вопросы- вполне. Надо имя и дата рождения.
Погадаете?
Куратор дебошей• 01 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
шмешно))))
та каждый день задаю этот вопрос уже для прикола) и каждый раз такое разное. так что это больше от нечего делать
Куратор дебошей• 01 сентября 2014
Ответ дляСосулька
я одна эти гадания бредом считаю???????????????
я тоже)
котопёс• 01 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Это как?
пельмень- это уже хорошо, а пушистый- видимо уже даже лучше, так что все будет)))