Катастрофа• 01 сентября 2014
Гадаем? 01.09.
Мона Лиза• 01 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
однозначно - развод или он изменится?
измениться)))
Оябунчик• 01 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Любит!
вопрос конечно был риторический
касается бывшего мужа, два года как развелись, а он до сих пор мне нервы трепит (обзывает, унижает), хотя сам ушол из семьи к любимой женщине.
Болтушка Му• 01 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
вопрос конечно был риторический
Значит в другом смысле донимает вас... Но, видимо, не безразличны вы ему...
Однозначно• 01 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
измениться)))
спасибо за оптимизм) это как где поставить запятую: казнить нельзя помиловать
Оябунчик• 01 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
это уж точно )))))
AnastasiaOmelia• 01 сентября 2014
В данный момент живем в России,хотим приехать в Украину на новый год.выйдет?
Анастасия 04.01.1990