Лень гуглить• 01 сентября 2014

продаю здесь вещи бу и новое детские. подруга просит помочь продавать ее товар а

У меня нет места в обьявках. Да и товар не вещи а спорт и игрушки и та. Клоны здесь запрещены. А у меня рейтинг одни положительные отзывы:-) во что делать?!
Курочка• 01 сентября 2014
Ужимать, компоновать свои объявления
И делать аукционы

Я не Тролль• 01 сентября 2014
скажите,нет места в обьявл.я помогла своей продать кое что....
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2014
Я подругам помогаю, но размещаю на сландо, на кидстаффе и клумбах ни- ни
А я с косою• 01 сентября 2014
А что мешает подруге самой продавать?
Я не Тролль• 01 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
хорошая подруга.....
автор Лень гуглить • 01 сентября 2014
У подруги есть свой инетмагазин. А мне предложили чтоб тоже подработать:-)
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2014
Пусть сама регистрируется и продает

А я с косою• 01 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
А ну так понятно) не знаю не знаю) тут все говорят, чт клонов банят, я знаю одну девушку с тремя страницами, на всех разный товар, уже года два три продает)
автор Лень гуглить • 01 сентября 2014
Можно конечно создать 2ю стр но на ней де будет 0 рейтинг....а я свой 2г зарабатывала:-)
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
а потом будет из разряда : ’ покупатель выставил негативную оценку, за то что не во время выслала товар и тд.’ Я за свой товар и отправку всегда уверенна на все 100%
Тётя Хрюша• 01 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Если товар разный, страницы клонами не считаются.
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2014
а я здесь только игрушки покупаю, так просматриваю все объявления пользователя, иногда что-то еще подберу, но это импульсивная покупка, так что игрушки Вам не помешают в ассортименте, если они стОящие. А если просеку, что хоть одна вещица с секонда- остальное и смотреть не буду.
Кстати, лучше у меня на сландо продается. Здесь редко что удавалось.
автор Лень гуглить • 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня на сландо очень мало продаж:-)наоборот на кс берут:-)
Дона Ко Ко• 01 сентября 2014
у меня сначала попросила продать 1 вещь жена кума ,потом попросила добавить вещи сестры и электромобиль ее кумы ,я отморозилась
Пирожкиня• 01 сентября 2014
У нас тоже такие родственники, тебе что жалко своё продаешь и наше продай, а самим наверное вера не позволяет торговать
AnnamamaLva• 01 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
это ж не их время а ваше.
каждое объявление, что бы создать надо сделать описание, фото, замеры...
А еще очень любят эти вещи принести, пусть у вас лежат, так как мало ли. вдруг замеры попросят и быстро надо будет мерить и оправить!