Дона Ко Ко• 01 сентября 2014
Девочки! Как Вам такие босоножки?
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
абажаю тимберленды
они очень классные а на ноге смотрятся вообще потрясно
вот и я примерила,удобные приудобные) как тапочки)
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, классныые! Строгая танкетка, стильны очень!
спасибо!
Perfect_Day• 01 сентября 2014
Мрачноватые. Непонятно, какой одежде они соответствуют. Если под платья/сарафаны, так слишком тяжеловесные, если под джинсы, так лучше балетки или сникерсы. Два раза за лето оденешь, когда достаточно прохладно, но не слишком дождливо.
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
они с нат. кожи) где Вы искусственную увидели?
подкладка - иск. кожа
gloriya8305• 01 сентября 2014
вот и мне кажется что посредственные очень, может быть, хоть в другом цвете, рыжий, светло коричневый, нет??
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Извините, но то, что Вы показываете, - это ужас
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляPerfect_Day
платья ношу очень очень редко, хочу под джинсы)
gloriya8305• 01 сентября 2014
ну ниче так, а цвета другие есть? что бы без блеска? как потертая ковбойская кожа, сейчас модно грубый срез, как буд то грубая кожа на ногам н апаре швов, минималистично, некоторые даже сами шьют, качают выкройки с нета и ноги обматывают, как Эко с конопли и тп
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я тоже не поняла такой обуви,куда в ней?
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да это эпатаж, просили показать, а что вам не понравилось, для шпилькт каблук на фото видно форма, остальное на подобии как Мак Квин шьет, но это все дороговато в оригнале, на тыс у е.. под джинсы можно то что я написала сандали минималистичные
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
в люди, везде)))
gloriya8305• 01 сентября 2014
кому тчо нравится, мне нравится Александр Вонг и Макквин, так и вбейте имя дизайнера и обувь в поисковик, нажмите картинки, но это дорого очень
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
они без блеска совершенно,кожа матовая
gloriya8305• 01 сентября 2014
Автор, если любитпе на танкете, поищите что бы она была как из мешковины, жгутов переплетена или просто пробка пористая, будет лучше
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
они без блеска совершенно,кожа матовая
а где вы ищите, на 6 ПМ, дайте ссылку посмотрю модели на мой вкус, если интересно, тимберлендов на сайте есть выбор, в интертопе маловато его
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я их уже получила,только вот думаю оставлять или нет)))
gloriya8305• 01 сентября 2014
я бы пас, ну как сказать, все можно носить, но как по мне очень посредственно, ну очень, под джинс, этот скучный черный цвет, как то не то, будет смотреться как стандарт сандали на женщинах от 40 лет, которые не модницы
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня синие))) и мне как раз уже под 40)) 36лет мне
gloriya8305• 01 сентября 2014
самые правые, может такой цвет поискать6 что то такое
но искать оригинал такого плана можно
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот и не нужно, вы же в расцвете, нужно или по самобытнее обувь или уже по сексуальнее, под джинсы можно смело эпатаж, не будет вульгарно
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
но искать оригинал такого плана можно
каблук у меня вот такой есть
gloriya8305• 01 сентября 2014
ну отлично, и такие хорошо в коричн цвете , и зачем вам те, танкетка не намного удобнее, лучше ваши эти, а вот как настоящий каблук, кам еще шпилька нужна под платья, если есть джинсы бойфренды афганы
gloriya8305• 01 сентября 2014
если вы посредник, могу такие как у вас через вас купить, если не китайские, если что пишите в лс