Хачапууури• 01 сентября 2014
Хочу такие сапоги!!!! Где найти?)
Добрый день! Девчёнки может кто знает,видел где есть такие сапожки) Очень нужно) Спасибо )
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2014
это Ирен Вартик (Iren Vartik ), можно на заказ пошить, но это дорого, в прошлом году видела тут девочка копиями торговала
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2014
кстати про оригиналы очень много негативных отзывов, что красивые, стильны и т.д., но жутко не удобные
Хачапууури
• 01 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Хачапууури
• 01 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
нравятся они мне жутко ,каждый день ходить в них не буду конечно)я ещё в прошлом году их приметила,но так за всё время поинтересней ничего и не встретила(
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
Спасибо
пожалуйста, у меня подружка в прошлом году ими ’болела’ поэтому быстро сориентировалась)