Снегурочко• 01 сентября 2014
Для школы. Оденьте меня стильно, пожалуйста.
Первое сентября отгремело!
Я понимаю, что теперь мой прогулочно-песочнический стиль одежды
для школы неуместен.
Я не хочу приходить за ребенком в класс по-подростковому одетой!
Сейчас я выхожу на улицу в джинсах+футболка
и флиска, как на фото, но красная,
сверху. Обута в красные балетки Кларкс, если это важно : )
Я неполная, среднего роста, шатенка с короткими волосами.
Хочу стильно выглядеть! Чтобы формировать свой
новый имидж как мамы школьника!
Помогите, пожалуйста, с фото -
ЧЕМ заменить эту флиску??? Спасибо! ( Начинаю с флиски, на полную
смену имиджа средств не хватит...)
И где ЭТО купить???
для школы неуместен.
и флиска, как на фото, но красная,
новый имидж как мамы школьника!
Помогите, пожалуйста, с фото -
смену имиджа средств не хватит...)
И где ЭТО купить???
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2014
да какая разница мама вы школьника или нет,одевайтесь как вам удобно
Снегурочко
• 01 сентября 2014
К платью надо и обувь иную, и еще... Не потяну. Вопрос именно: чем заменить флиску?
Женамужная• 01 сентября 2014
По гуглите, стиль 2014 осень и т.д . Уличный стиль звезд, подберете что-то, прикините что у вас есть в гардеробе, а что докупить. Я тоже бывает переклиниваюсь на смену стиля, идеи ищу у звезд, подстраиваю под свой гардероб и все :))) очень нравится как одевается Джессика Альба, люблю смотреть как одеваются звезды с детьми, черпаю идеи так как сама не профи стилист приходится подражать так сказать :)))))
Реанимация• 01 сентября 2014
Джинсы и пару свитерочков купите, обувь может быть балетки, лоферы. Главное, чтоб вы выглядели ухоженной-с красивой причёской, маникюром.
Реанимация• 01 сентября 2014
Флиску лучше вообще по городу не носить-для меня это поддёва под зимнюю одежду, в качестве доп. слоя или для занятий спортом.
london_charm• 01 сентября 2014
короткий пиджачок, джинсы, те же балетки
Тот же пиджачок, простое платье до колена, балетки
кардиган хлопковый, джинсы
или смотрите фото
вариантов очень много!!!
кардиган хлопковый, джинсы
или смотрите фото
вариантов очень много!!!
Прикуси Язык• 01 сентября 2014
такой вариант с джинсами и балетками уместен)не придется кардинально менять стиль Ваш и гардероб)модно,удобно и с шармом)!
Путающаяся• 01 сентября 2014
Я думаю джинсов темно-синих, прямых, без ничего, балеток и кожаной косухи на первое время будет достаточно. Сумочка небольшая через плечо, простая рубашка белого или голубого( синего цвета). Но это все денег стоит, особенно сейчас... Джинсы хорошие 500-800 грн., косуха если кожа - то тыщи 2, кожзам - до тысячи. Рубашка 200-400 грн, сумочка 300-400 гривен, кожаные балетки 500-800 грн. А впереди зима... Мои любимые и бюджетные магазины: Оджи, Инсити, Мохито, Резервд, Топ Сикрет. Скидки уже закончились. Новые коллекции привязаны к курсу.. Купите сначала хорошие джинсы и рубашку.