Ждушечка• 18 января 2013
Тайный покупатель
Дорогие советчицы, подскажите!!! Кто имел опыт быть тайным покупателем, сходить в магазин по наводке, проверить как работатют. Но как это? Что это за работа? Сколько платят? Что нужно делать?
oksana-iva• 18 января 2013
Ну кто такие объявы пишет - у них на сайте все подробно написано.
Как то хотела, но все както сложно мне показалось
Аноним• 18 января 2013
А я просила знакомых, что бы делали заказы на магазине, хотела сотрудников проверить.
oksana-iva• 18 января 2013
Ответ дляacteca
Я анкету не прошла с первого раза:) Квест какой-то,а не анкета
Ага, а потом задания у них нереально сложные. С собой обязательно диктофон иметь, покупку обязательно сделать, сразу анкету заполнить и им отправить и за это 20 грн платят.
Ждушечка
• 18 января 2013
Ответ дляIorika
Мне как-то предлагали, но ятак и не решилась. Посмотрите
А нееее спасибо. ТАм регистрироваться нужно
а я не хочу
Аноним• 18 января 2013
Я работала, 2,5 года назад. Работа с одной стороны несложная, но получается, что за потраченных пол дня я зарабатывала в среднем 30 грн. Тратится время на подготовку (нужно запомнить легенду и план действий), на дорогу туда и обратно, на самом объекте, при этому нужно следовать легенде и запомнить имена-фамилии тех, кто с Вами общался, умудрится забрать либо чек, либо бумажку какую-то (типа брошюр, прайсов, желательно с данными продавца или консультанта), а потом по приезду домой это все подробно расписать-описать. При этом иногда приходится писать плохие оценки, что лично для меня было неприятно. В общем, когда нет другой работы, то лучше зарабатывать так, чем сидеть дома без дела. Но на этом просто физически нереально зарабатывать много. Хотя опять таки - если нет другой возможности, то лучше так. Оплата приходила раз в месяц банковским переводом, бывало, что задерживали деньги, но всегда рассчитывались.
Ждушечка
• 18 января 2013
Ответ дляacteca
А где анкету можно посмотреть без регистрации
Ждушечка
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
СпасиииииииббоООООООООО
Дааа, не так все просто как показалось сначало. А даже страшновато
Одно дело в магазин сходить
А другое все заполнить
Одно дело в магазин сходить
А другое все заполнить
Аноним• 18 января 2013
Гааааа .... Я знаю короче у меня знакомые в этой сфере тв хотела и я там подработать мне сразу объяснили не парься , шикарные предложения сразу по ’ своим’ а Фуфло для всех.
А меня как-то в супермаркете нач.охраны попросил на кассе пробить какую-то коробочку, на которой переклеили ценник - для проверки бдительности кассира. И попросил никаких знаков не подавать кассирше - морда кирпичом типа...
Когда кассирша начала спрашивать - где Вы это взяли, там что-то не то с ценой - он быстренько подошёл и сказал, что проверка, мол, все ок.
по приколу было :)