18 января 2013

Ненавижу людей? А вы?

показать весь текст
Hungry Annie 18 января 2013
я тоже думала, что люди ТОЛЬКО сейчас такие стали злые...но когда вспоминаю маминого отца, понимаю, что ублюдков всегда хватало, просто раньше население было меньше и концентрация уродов на метр квадратный
Зяблик протестант 18 января 2013
У меня раньше тоже такое было, а оказалось что просто крутилась не в том окружении. Старайтесь сменить работу, сферу деятельности, может начните новые отношения, подружитесь с новыми людьми, короче найдите единомышленников! Ищите тех кто будет влиять на вас лучшим образом, а не тянуть вниз! И не бойтесь вычеркивать из жизни тех, с кем вам не по пути, сразу это сложно, а потом радуешься, что хватило смелости не цепляться за прошлое