18 января 2013

Ненавижу людей? А вы?

показать весь текст
Аноним 18 января 2013
это депрессия...

займи себя чем-то, может, в спорт зал походии, пар выпустишь,
на курсы какие-нибудь запишись
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляo4enzol
Всегда нужно помнить, что свой собственный мир, все нас окружающее, мы в силах катить в нужном направлении! Я если такое вижу, акцентирую внимание ребенка, как плохо и нехорошо поступил дядя, воспитывать нужно детей, я вот бешусь когда мусор мама берет с рук ребенка и выбрасывает на улице, тоже обращаю внимание дочки на это, иногда так громко, чтобы и та мама услышала.
ну вы молодец мне бы поучиться у вас...постараюсь быть позитивней
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
это депрессия...

займи себя чем-то, может, в спорт зал походии, пар выпустишь,
на курсы какие-нибудь запишись
депрессия вы о чем????что это такое?я этим не страдаю все ок,просто имею мнение свое,а если это депресняк то года три как минимум...многовато не так ли???
coloritka 18 января 2013
Ответ дляАноним
ВЫ УГАДАЛИ!МОЛОДЕЦ!
НЕ КРИЧИТЕ ТАК! СКОРО ВЫБЕРИТЕСЬ!
автор Аноним 18 января 2013
спокойной ночи ЛЮБИМЫЕ людишки
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляcoloritka
НЕ КРИЧИТЕ ТАК! СКОРО ВЫБЕРИТЕСЬ!
вы уверенны??
o4enzol 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы молодец мне бы поучиться у вас...постараюсь быть позитивней
Гамнистое настроение у всех бывает, не стоит отдавать свое хорошее настроение убогим людям, улыбнитесь, голову выше, поверьте тому придурку за углом снежная шапка на голову упала. Я склона думать, что и ад и рай здесь на земле и каждый день мы сами выбираем в чем нам варится.
coloritka 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы уверенны??
конечно, Вы же разумный человек
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
спокойной ночи ЛЮБИМЫЕ людишки
Вот видите - уже прогресс))) А ещё час написали бы НИЧТОЖНЫЕ людишки)
Завтра будем работать над словом людишки)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляo4enzol
Гамнистое настроение у всех бывает, не стоит отдавать свое хорошее настроение убогим людям, улыбнитесь, голову выше, поверьте тому придурку за углом снежная шапка на голову упала. Я склона думать, что и ад и рай здесь на земле и каждый день мы сами выбираем в чем нам варится.
Басина 18 января 2013
’Час назад’ имела ввиду)))
Магиня 18 января 2013
Ответ дляБасина
Вот видите - уже прогресс))) А ещё час написали бы НИЧТОЖНЫЕ людишки)
Завтра будем работать над словом людишки)
супер сказано)
автор Аноним 18 января 2013
уговорили людишки
автор Аноним 18 января 2013
да ладно я просто вижу что еще не все потеряно еще пару чел норм есть.надежда еще не умерла
o4enzol 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вот видите, уже любимыми называете, причем незнакомых людей))) Может мы этого мужика найдем и покажем, что добро должно быть с кулаками)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
депрессия вы о чем????что это такое?я этим не страдаю все ок,просто имею мнение свое,а если это депресняк то года три как минимум...многовато не так ли???
один из признаков, кстати
o4enzol 18 января 2013
Ответ дляБасина
’Час назад’ имела ввиду)))
Берем человека в коллектив?
Басина 18 января 2013
Ответ дляo4enzol
Берем человека в коллектив?
Ты хотела сказать ’человечишку’? ))) Берём, кАнешнА)))
Дарина_777 18 января 2013
Ответ дляsobacura
Барышни, автор нас сейчас по ходу тихо ненавидит )))))))))))
или не тихо
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже ненавижу людей, особенно родственников - наглые завистливые упыри
а я родственников мужа!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я родственников мужа!
и я родственников мужа
Аноним 18 января 2013
Не в тему конечно,НО,мир все таки не без добрых людей,мне беременной ВСЕГДА! место уступали)иногда до смешного доходило какая то бабка как раскричится на весь автобус ’мол садись деточка’ а мне ну постоять просто хочется,живот давит) так что еще и отбиваться приходилось)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляРомашкина Мама
когда в маршрутке вечером после работы ездила беременная и место никто не уступал - всех ненавидела
Ой, да! Это точно... А с ребенком садишься, так страшно, что задавят! А насчет место уступить так это вообще отдельный разговор! А вообще, что удивляться, у нас народ всегда таким был...
Аноним 18 января 2013
Сейчас какой-то психоз у людей - одни по троллейбусам стреляют, другие в кафе посетителей расстреливают, главное, чтоб ваша ненависть не перелилась в действия...
Аноним 18 января 2013
А меня убил ответ ’Я животных больше люблю’...
Однажды мы с дитем гуляли, и на нас лабрадарчик кинулся (по доброму, щенок еще, просто поиграть хотел) и соседскую девочку с ног повалил и облизывать стал. Ребенок и истерике орал, а хозяйка матом поперла типа надо за детьми смотреть...
Понарожали детей, с собаками погулять негде...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А меня убил ответ ’Я животных больше люблю’...
Однажды мы с дитем гуляли, и на нас лабрадарчик кинулся (по доброму, щенок еще, просто поиграть хотел) и соседскую девочку с ног повалил и облизывать стал. Ребенок и истерике орал, а хозяйка матом поперла типа надо за детьми смотреть...
Понарожали детей, с собаками погулять негде...
а я не понимаю такого, что собака гуляет без намордника и бросается на ребенка, это вы знаете, что он по-доброму кинулся на ребенка, а ребенок еще не знает, пугается!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я не понимаю такого, что собака гуляет без намордника и бросается на ребенка, это вы знаете, что он по-доброму кинулся на ребенка, а ребенок еще не знает, пугается!
ага, у меня есть знакомый 29 лет - до сих пор заикается. в детстве в подъезде большая собака так же поиграть захотела :(
Аноним 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
улыбайтесь больше)вот иду я на улице с ребенком под ручку(с сада)а на встречу красивый мужчина-статный,я ему улыбнулась и он мне в ответ)))так приятно,чес.слово Всегда когда выхожу с маршрутки говорю спасибо и в магазине на кассе также
начните с себя и окружающий мир изменится и люди позитивные подтянутся
абсолютно точно! подобное притягивает подобное
ПатЮша 18 января 2013
Набросились все, а ведь это крик о помощи. Человеку самому, может, страшно, что такое чувствует. Маленький совет: скачайте и прочтите книгу Дмитрия Лёушкина ’Турбо-Суслик’, есть бесплатные ссылки. Ещё в самом начале книги Вы поймёте - Ваше или нет. Удачи!
Аноним 18 января 2013
автор, поправляйтесь !Всё проходит, и это тоже пройдёт!
У всех бывает!