project_STB• 01 сентября 2014

Телеканал предоставит помощь семье страдающей от насилия

Если в Вашей семье появилось место насилию, частому употреблению алкоголя и скандалам, не миритесь с этим!
Мы предоставим помощь психологов, медиков и всех необходимых Вам специалистов.
Обращайтесь в личку.
Танчик555• 01 сентября 2014
Только разнесем все проблемы на всю страну. Со мной в одном квартале живет семья, которая принимала участие в ’Детектор лжи’ , тема была очень деликатная- у семейного мужчины были интимные отношения со сводной сестрой, да еще и в студии вся семья его сидела. так я всегда с сочувствием на них смотрю, не думаю что им приятно после такого ШОУ. А как женщине после операции с геморроем и осмотра у гинеколога в село вернулась- вообще не представляю.