Бубль Гум)• 01 сентября 2014

Распечатка СМС

Девочки,всем добрый день!Ситуация такая-рушится семья!!!!!Мне не у кого больше просить совета и помощи!!!!!!
Отношения с мужем были уже на пределе.... я старше его ....имею двух деток от первого брака-два сына почти взрослые-23и 16 лет...и малышку от него-1годик9месяцев...живём на съёмной квартире -я,муж,доченька и средний сын(старший с бабушкой)...конечно как в любой семье есть проблемки....но дело не в этом....у меня стали возникать подозрения о присутствии в его жизни ещё кого-то,мы же женщины это чувствуем,спрашивала его,просила сказать правду,ребёнком держать не собиралась....если кто-то есть-скажи!!!в жизни всякое бывает...я во всех отношениях ценю порядочность!ответ был всегда отрицательный-нет ни кого и не собираюсь....настал момент-и он ушёл....как-бы не на всегда,говорит ему надо время...приходил к малышке,звонил....я старалась сохранить семью,вывести на прямой разговор.....даже был интим....на выходных приехал,погуляли с малышей,остался ночевать.,днем опять уехал,а на следующий день приехал с самого утра ,чтобы пойти в зоопарк....не знаю что меня дёрнуло-пока он принимал душ-взяла его телефон и включила....шок!!!!!!а там СМС-любимый...снова ложусь в холодную постель....и т.д...у меня всё поплыло...конечно истерика-очень больно!!!!да ещё и от кого?от сотруднице его ...моей ровесницы...я могла простить ему многое,но не подлость,враньё и измену!!!!Он поклялся своей дочерью!!!!что у них интима не было!!!!долго говорили...решили начать всё с чистого листа.....но прошла всего не полная неделя...и в субботу я снова взяла его тел.и....снова от неё СМС в 2 час ночи!-,,перезвони мне,Срочно,,.!Как это понимать???я опять его спросила...а он -от куда я знаю что ей в голову стукнуло....Девочки,простите,что накатала столько...нет сил...обидно...страшно....противно....не знаю что и бумать....мне очень нужна распечатка СМС с его телефона......милые,дорогие,может кто-то знает как можно её получить???Я не могу жить с человеком и не доверять ему.....тем более ,что поклялся дочкой!!!Посоветуйте,может у когото есть возможность сделать такую распечатку,естественно не даром....!!!!Я буду очень благодарна!!!!!
Диверсификация• 01 сентября 2014
Никак вы распечатку не получите,только милиция может сделать запрос,и то,если его номер фигурирует по уголовному делу,и дело возбуждено...

gaga84• 01 сентября 2014
не робіть дурниць, не лазьте по його телефону і не потрібно вам ніяких роздруківок, поговоріть з ним, все ви маєте самі відчути
60 метров сметаны• 01 сентября 2014
так устройте встречу втроем и поговорите
Napapiri• 01 сентября 2014
Звоните этой барышне и говорите, что она мешает Вам спасть по ночам, когда шлет смс. А по большому счету соберите ему чемоданчики и пусть рулит, а если сильно Вас любит вернется и будет ножки целовать, что простили!
Намакушка• 01 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Знакомый сценарий
автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Девочки,спасибо,что откликнулись!!!!Я не любитель лазить по чужим телефонам....сколько живём вместе ни разу на звонки его телефона не отвечала...даже когда брат его звонил..хотя право имею-жена всё таки....мой тел.валяется всегда на виду,он же уже довольно долгое время постоянно его старается держать при себе...а говорить с ним....он всё отрицает....беда в том,что они работают вместе...видятся каждый день....вывозит с работы....он сказал,что она в курсе того,что я прочла СМС,в курсе,что он опять с нами...зачем же тогда провоцировать ссору ночными СМС???Ведь она тоже женщина,имеет дочь...знает,что у него манюничка.....я в шоке....очень противно,а так хочется ради малыши всё изменить в лучшую сторону!Я мальчишек вырастила сама,думала хоть доченька будет расти в полной семье....Что делать????Всю неделю старалась,всё было мирно и хорошо,на ночную смс отреагировала без особых эмоций...просто высказала непонимание ...
Опля Картопля• 01 сентября 2014
про распечатку смс не слышала...
про распечатку - там указаны и смс и звонки (номер, время)
сама была в вашей ситуации - не люблю, когда меня держат за дуру (а мужчинам так удобно), а враньё и вся эта грязь
пошли с любимым в МТС и заказали распечатку. они были не очень довольны - но это наше право и их работа! звонки за месяц поместились на 34 листа (перевели МТС бумагу ))))
я целый вечер и ночь провела в изучении листов под ухмылки мужа (уже бывшего! от тоже мне клялся,что я в его жизни - единственная и неповторимая! )- чуть мозгом не двинулась...
да - это унизительно! но я пошла на это ради сохранения семьи. смотрела ночные звонки-смс. кому 1 и последнему за день звонит. с кем самые долгие разговоры....
в общем - занималась мазохизмом и зря тратила свою жизнь...
позже выяснилось, что дама была подписана как ДИРЕКТОР - и звонилось этоми директору часто и подолгу...
но то, что клянутся и божатся детками - языки б им поганые поотрезала!!!
Akvalita• 01 сентября 2014
почему вы верите такому мужчине?! Вы же сами сказали ребенком держать не будете. Ну есть у него другая, ваша любовь закрывает вам глаза на очевидные вещи! Тут миллион подобных тем! мужчинам все равно чем клясться и они не скажут правду никогда. Перестаньте себя обманывать, жалеть.. Успокойтесь и не спите с ним.Фу. Имеет двух баб! Неизвестно чем может наградить вас!
автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я её видела....когда он её к метро подвозил с работы,я была на той останове,хотела посмотреть момент их расставания...скажу Вам девочки честно....она вышла очень быстро с машины(с заднего сидения),а он тут-же уехал,меня они не видели..сначала я отвернулась,а потом,как кто-то меня толкнул...я подошла к ней,хотела мирно поговорит....она же с такой улыбочкой...а разве мы знакомы...?Я ей вспомнила одноклассников-я заходила на её страничку,а она на мою....говорит она не захотела...спросила,что я от неё хочу,мне так противно было...смотрю на нею-титка-титкой...сказала,что хотела посмотреть её в глаза,она ухмыльнулась....ну,что посмотрели?Я говорю-он Вам нужет...Вам его отдать...она ухмыльнулась и пошла...Мужу я ничего о встрече и разговоре не сказала...просто сказала,что её видела...вот ночью и пришло ему от неё СМС.....жалею,что подошла к ней....но это была не я...может действительно выждатьвремя....если,что-то опять подозрительное....тогда ,,словить их,,приразвозке и поговорить.....

автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
про распечатку смс не слышала...
Как я Вам сочувствую!!!!Сижу-работы куча,а я реву как белуга!!!
А смс ВАм с текстом распечатали?
Вот и я вся в сомнениях-он же доченькой поклялся!-она у него первенец...да и он не плохой-супер работник,начальство на него молится....не пьёт,всё в дом обеспечивает....самое обидное...что я могла всё допустить-встретим молоденькую...хорошенькую...он сам молод-32(мне 43)....но чтобы променять нас на такую-же,,старушку,,,просто слов нет....да и не гулящий он вроде как(был)!
автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Ответ дляNapapiri
Ей я пока не звонила и по инету не отписывала...как-то унизительно...
у неё в ,,одноклассниках,,фото-она,её дочь,и видно муж...и подпись-,,какое счастье снова быть вместе,,,выставлено два года назад...теперь она снова одна....Как то я была и о ней лучшего мнения..ведь получается ты знаешь что такое счастье?,зачепм тогда портить жизнь другим!!!!!?????
автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Женщины! Подумайте немного,
Но не о себе, о тех двоих…
Нужно подходить к морали строго,
Не воруйте счастье у других!

Коль мужчина занят, пощадите
И не покушайтесь на чужое!
Холостых-ка лучше поищите,
Спутник жизни — дело наживное!

Вспомните, скорей, о малых детках,
Как им будет трудно жить без папы!
Радость — не в игрушках и конфетках…
Уберите прочь, с чужого, лапы!

Вы не смейтесь и не улыбайтесь,
Да не утверждайте, что достали…
Лучше — грех исправить постарайтесь…
Бумеранг ещё не отменяли!!!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Намакушка• 01 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Женщины! Подумайте немного,
Но не о себе, о тех двоих…
Нужно подходить к морали строго,
Не воруйте счастье у других!

Коль мужчина занят, пощадите
И не покушайтесь на чужое!
Холостых-ка лучше поищите,
Спутник жизни — дело наживное!

Вспомните, скорей, о малых детках,
Как им будет трудно жить без папы!
Радость — не в игрушках и конфетках…
Уберите прочь, с чужого, лапы!

Вы не смейтесь и не улыбайтесь,
Да не утверждайте, что достали…
Лучше — грех исправить постарайтесь…
Бумеранг ещё не отменяли!!!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Послушайте, о каком Вы на фиг бумеранге?! Вот Вы муже у кого-то уводили?! А у Вас увели, так где тут бумеранг??? Соберитесь, подберите слюни и будьте самодостаточной женщиной! Выставьте условия и в случае нарушений вещи в зубы и вперед (мужу имею в виду)!
автор Бубль Гум) • 01 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Да вот в том-то и дело,что с женатыми кроме дружбы никогда ни чего не имела...даже в помыслах...табу...условия выставлены-быть полностью с друг другом откровенны и чесны,что-бы не происходило....если бы у меня была в жизни чуть ситуация попроще...квартира съёмная,оплачивает он,идти с малышкой некуда...вернуться к матери в однокомнатную квартиру 18м.....я уже была готова на это...я многое в жизни прошла...и фактически ни чего не боюсь,,то что на с не убивает-делает нас сильнее,,просто очень малышу жалко-пострадает она...я сама без отца с 10-ти лет....
Спасибо Вам большое за поддержку!Я тоже всегда старалась поддерживать женщин в таких ситуациях,даже советы не так давно давала,и вот раз....сама в ,,луже,,!Как то прорвёмся,но в грязи жить не хочется,да ещё чтобы за спиной хихикали(большую часть его офиса я знаю)....