kukil• 01 сентября 2014

А Вы бы купили взрослую обувь из качественного кожзама?

Девочки, такой вопрос:
Вы бы купили обувь не из натуральной кожи, а из качественного кожзама?
При том, что при пошиве продолжают соблюдать все технологии по пошиву обуви, качественную фурнитуру и комплектующие (подошва и т.д.).
Это в целях удешевления продукции, т.к. доллар не радует, а зарплаты не подымают.
Или может так например: в коже сапоги 900 грн, в кожзаме минус 20-30%.
alexandramark• 01 сентября 2014
нет

emoch_ka• 01 сентября 2014
нет, кожзам не беру уже давно. цена на них немаленькая, а качество с кожей не идет ни в какое сравнение
Ольга_Михайлова• 01 сентября 2014
Купила сыну туфли из ’качественного’ кожзама: через неделю носы ободрались в клочья, кремом замазать невозможно(( Лучше бы я потратила на 20% больше и носил бы он их не неделю, а пару сезонов. Да и ’пахнуть’ такая обувь может при носке. Маленькой дочке босоножки покупала из кожзама, но там носов нет и пахнуть нечему. Закрытую обувь - нет.
мамакоти• 01 сентября 2014
максимум, летние шлепки.
Oksana1992• 01 сентября 2014
ношу кожзам... не вижу смысла платить кучу денег за кожзам если можно добавить и купить хорошую кожу. Я не покупаю по 30 пар зимней обуви например поэтому могу позволить качественную кожу 1-2 пары (зима) а больше мне и не нужно.
Oksana1992• 01 сентября 2014
ой не дописалось ’Не ношу’
АлюнькаЯ• 01 сентября 2014
однозначно нет,обувь из кожзама - это деньги на ветер, максимум на сезон хватит, а дальше развалится
Аккерманка• 01 сентября 2014
Здравствуйте еще раз, не купила бы из кожзама. Летние балетки еще куда ни шло... А деми и зимнюю только кожу предпочитаю. Ноги нужно беречь)
Віруся• 01 сентября 2014
Ні!!!

alabamka• 01 сентября 2014
да, когда была беременная, нужны были срочно сапоги, перемеряла пол магазина, удобнее всего сели из кожзама, но они почему-то и дороже кожаных были. отходила 3 сезона, состояние отличное, просто надоели, кстати им на смену опять взяла из кожзама за 30 дол.

у меня нет авто, езжу на маршрутках, помню, еще студенткой последнего курса, первый раз обула дорогие кожанные зимние сапоги и мне на носок наступили каблуком по дороге не работу, и прям срезали кусочек, потом сидела приклеивала его аккуратно клеем, чтоб хоть не так видно было.

вот заработаю на автомобиль, буду покупать кожу, а пока мне и так удобно и комфортно.