Крутышка-Пышка• 01 сентября 2014

Девочки подскажите, хотим купить солярий!

Девчонки, обращаюсь к знающим, возможно здесь есть такие которые покупали солярий для салона или для себя, подскажите какой лучше взять для домашнего пользования и где?
Калёва Замалёва• 01 сентября 2014
лампы менять нужно часто. это очень дорого. дешевле в салон ходить ;)

Божья коровка• 01 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы думаете в салонах лампы часто меняют?
автор Крутышка-Пышка • 01 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
салона нет в нашем городе, хочу для себя
tanya_light• 01 сентября 2014
а может ну его? здоровее будете :)
chitay• 01 сентября 2014
Ой, хотите, я Вам свой филипс продам,-только лампы поменяете? Очень мало б/у, совсем чуть-чуть. Пишите в личку,-если интересно.