Силиконочка• 01 сентября 2014
Девушки, объясните мне это хорошие крассовки?
Купила племяшке крассовки, но англ. языка не знаю. Что написано на этикетке?зарание спасибо за помощь!
Крапипопка• 01 сентября 2014
написано - дышащие, непромокаемые. на вид неплохие кроссовки с сеткой, на лето. насчет ’непромокаемые’ - не уверена :-)
Силиконочка
• 01 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень классные ! А по вопросу у них дышащая мембрана!
Они летние?
Не прохожу мимо• 01 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Так Вы и на русском не знаете))) КрОссовки)))
а можно без ваших учений!
Силиконочка
• 01 сентября 2014
Ответ дляПолюся
Материал - мембрана. Дышащий, водонепроницаемый, ветронепроницаемый материал.
Спасибо
Силиконочка
• 01 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо Вам большое!
Силиконочка
• 01 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Боже мой, я горжусь что наша страна напичкана такими умами как вы, и идет полное искоренение таких тупиц как я!и вам спасибо, что не прошли мимо