Кукусик• 01 сентября 2014
Схемы вязания спицами.Подскажите понятный сайт
Девочки может кто пользуется любимым сайтом.где доступные и понятные схемы вязания спицами.Подскажите пожалуйста
Кукусик
• 01 сентября 2014
Ответ дляАртемида
Осинка самая лучшая!
понимаете мне нужно не как изделия вязать.а фото узора и его описание,а на осинке я так понимаю подсказывают как изделия вязать
Ответ дляКукусик
вам надо там временно поселиться, осмотреться и поймете, что там можно найти все!
а то, что на других сайтах - это просто выборки с Осинки :)
Кукусик
• 02 сентября 2014
Ответ дляaniel
вы плохо искали)
точно.плохо искала)спасибо большое