Дама с собачкой• 01 сентября 2014

Девочки, помогите с размерной сеткой. Nine West

Помогите пожалуйста угадать с размером. Хочу заказать вот эти ботиночки.
http://www.amazon.com/Nine-West-Rocksie-Fashion-Sn...
Длинна стопы 24 см. Кто подскажет какой размер брать?
Заранее спасибо)
Аноним Завхоз• 01 сентября 2014
7,5

Королева красоты• 01 сентября 2014
у меня босоноги этой фирмы 24,5 7,5 размер
Настасья Пицун• 01 сентября 2014
я на 37 р беру 7-ку
автор Дама с собачкой • 01 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
7,5
Спасибо за ответ) А у Вас была эта марка обуви? Как качество?
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо) Значит мне 7 должна подойти?
Ответ дляНастасья Пицун
я на 37 р беру 7-ку
А какая у Вас длинна стопы?
Настасья Пицун• 01 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А какая у Вас длинна стопы?
23.5
Наизнанку• 01 сентября 2014
заказывала на 23,5 6 размер - все-таки немного давят, лучше бы 6,5.
Так что скорее всего 7 хорошо будет.
Ответ дляНастасья Пицун
23.5
А за обувь? И есть ли каблук? Я где-то читала, что длинна стельки меньше, если каблук есть

Ответ дляНастасья Пицун
23.5
что за обувь*
Ответ дляНаизнанку
Так что скорее всего 7 хорошо будет.
Спасибо больше за ответ)
AnastasiyaS• 01 сентября 2014
Босоножки брала на 23.5см на наш 37, найн вест 7
Реанимация• 01 сентября 2014
есть найн вест 7,5 на каблуке 24,3 см по стельке
Настасья Пицун• 01 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
туфли на низком
Ответ дляРеанимация
Ага, значит мне всё же больше к 7 склоняться...) Спасибо!
Эх... запуталась теперь. То ли больемерят, то ли маломерят, непонятно( Может ещё от ширины ноги зависит? Кто подскажет?
Интернет Бродилкин• 01 сентября 2014
сникеры идут в размер
Настасья Пицун• 01 сентября 2014
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlW...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
сникеры идут в размер
То есть 24 см это 7? Подскажите пожалуйста)

AnastasiyaS• 01 сентября 2014
Берите 7.5
Ненавязчивый синтезатор• 01 сентября 2014
У меня 3 пары босоног на каблуках, длина стопы 24:
1. COURTESY NINE WESTабсолютно не моя ширина и подъем, могу постоятьнедолго(((как по мне на узкую ногу.
2 7caetlin-high-heels-black/ -на удивление удачные и удобные, из всех троих прижились только они.
3.7caetlin-high-heels-black, даже не оделись, хнык, стоят в шкафу, ждут чего-то.
Вообщем больше на узкую ногу, как по мне. Вся обувь в размере 7.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, это радует) У меня как раз очень узкая нога, потому всю жизнь и страдаю
всё слетает. Всё таки больше склоняюсь к 7, надеюсь подойдут. Спасибо большое за совет
Нема за що) у меня, вроде, не особо широкая, но тут беда....
По длине, кстати, отличные.
Обувь просто такое, лучше когда можно примерить- у меня есть обожаемые кларксы, просто идеал, им лет, хм 5, наверное, в той же коллекции была модель абсолютно не одеваемая - жёсткие, давят по высоте, до сих пор встречаются как в интертопе так и в фирменных магазинах кларкс в Европе, наверное не смогли найти людей с подходящей ногой)))