Аноним• 18 января 2013
Банк и золото
Уважаемые кидстафщики,как вы относитесь к тому что бы влаживать фининсы в банковское золото.Хочу вложить 10-15 000 грн,но незнаю куда лучше.Что б без риска. Золото банковское я потом и продам за такую же сумму или нет?
Аноним• 18 января 2013
В золото очень выгодно вкладывать) Я в 2008 году купила золото по 175 гривен за грамм, сейчас оно по 400 гри вен за грамм) Выгодно?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Буквально два дня назад в банке спрашивала -цена 1 гр банковского золота 527 грн
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе.. МЕня тоже интересует этот вопрос и примерно та же сумма. Посижу послушаю..:)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Оуу, значит ещё подорожало)))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, за этот период и деньги обесценились...............
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Что за банк-то такой? На 100гр слитках цена в районе 440 грн за 1 грамм.
Вот вчера свеженький обзор читала
Баек ФОРУМ.Киев.Спрашивала два дня назад
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Вот вчера свеженький обзор читала
Я не читала,а сама лично была в банке и узнавала цену.Сказали 527 грн грамм
Аноним• 18 января 2013
Я так собирала, покупала слитки. Потом они сдаются так же, как и валюта. Покупала в своё время в Ва-банке и Правэксе (тогда там цены были хорошие). Ещё у банкиров считается хорошим в плане золота Брокбизнесбанк.
Цены в разных банках сильно отличаются, лучше сначала промониторить.
Чем меньше слиток - тем выше цена за грамм (в цену ещё включена технологическая стоимость изготовления слитка).
Аноним• 18 января 2013
да, только надо учитывать, что если банк банкротится, как Надра и подобные, то золото не попадает в перечень возвращаемых вкладов фондом гарантирования.
мы пока из надры забрали деньги, кот там были в золоте прошло 4 г.ода