Ще з цiкавого Кто работал в новусе на должности продавца? +1 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Смогу ли найти заказы если перееду? +11 Раптове звільнення з роботи. Чи є сенс бідкатись? +47 Что делать с работой? +14 ФСБ руками женщин массово убивает украинских воинов в тылу +40 Не подобається робота +16 В Украине отменили создание координационного центра по бронированию работников п +13 Мені 25. Яку карʼєрну дорогу обрати? Залишатись чи йти далі? +19 Ви використовуєте ШІ на роботі? в своїй професійній діяльності? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1757 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1486 А вы тоже такие проработаные?6+1396 Почему забили на оборону Херсона?5+1325 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1145 Що порадити доньці підлітку?4+934 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+873 ещё
Сейчас читают! Порахувала, скільки пішло на вязання за рік2+432 Стоит ли брать планшет вместо ноута?+341 Ви б відправили дитину в платний ліцей, якщо б це було накладно для Вас?3+253 Делікатне питання. Аноректальний свищ+241 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+245 А вы пробовали такие замороженные готовые +241 Почему забили на оборону Херсона?5+235